Текстовые on-line трансляции.

Лига Европы. 1/4 финала, ответные матчи

22:00. Аталанта - Ливерпуль - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Рома - Милан - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Вест Хэм - Байер - 0:0

Текст

Прогноз

22:00. Марсель - Бенфика - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Первая лига, 18-й тур.

13 ноября. Краснодар. Стадион "Кубань".
Судья - Александр Машлякевич (Москва).

 

Кубань - Нефтехимик
0:1

 

Дворецков, 76 (0:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 11:17; Удары в створ - 2:8; Угловые - 8:10; Офсайды - 0:0; Сэйвы - 9:3; Фолы - 12:10; Желтые карточки - 3:1; Красные карточки - 1:0; Замены - 0:0; Владение мячом - 44% : 56%.
Как два разные тайма. В первом вообще хотелось выключить матч, даже не возвращаться к нему, а во втором момент за моментом следовали. Гол всего один был забит, Дворецков на 76-й минуте отличился, когда соперник остался в меньшинстве (Сидоров дважды грубо нарушил правила). "Кубань" после перерыва появилась заряженной на победу, но удаление сказалось. В очередной раз в противостоянии данных оппонентов забивала лишь одна команда. "Нефтехимик" пока поднялся на девятую строчку, а подопечные Евдокимова остаются шестнадцатыми. Совершенно пока не везет краснодарцам. Всем же зрителям сказать хотим лишь одно. Любите спорт, смотрите футбол, а главное - будьте здоровы!!!
+4 И это все. Угловой не получился, Нестеренко даже не побежал в ворота, так и остался в чужой штрафной. Кипер хозяев поля руками разводит, чем-то недоволен. Так или иначе, финальный свисток. Гости победили. Снова в очном противостоянии данных оппонентов забила лишь одна команда.
+4 Мосейчук пошел по левому флангу, оформил передачу, угловой. Последний корнер, станет ли результативным? Нестеренко даже пришел.
+3 Котик прессингует, Нестеренко не подпускает Барсова, все нервничают, но, похоже, все понятно уже.
+2 Дворецков с поля ушел, Лайкин вступил в борьбу. На минуту где-то, не больше.
+1 Ткачук разыгрывает "стандарт". Один из последних в матче. Навесил, но головой отбил мяч соперник. Нестеренко далеко вышел, чтобы разыграть мяч. И вот надо же, Лаук упал в чужой штрафной, требуют карточку за симуляцию, а показалось, что его цепляли.
+1 Три минуты добавил к основному времени матча рефери.
90 Нестеренко не знает уже, как выбивать, чтобы его команда хоть что-то на передовой придумала. У Кубышкина мяч довольно быстро отобрали.
89 Еще одну замену хотят гости произвести. Восьмой номер у бровки стоит, пока на поле не появляется.
88 Москвичев за затылок держится у бровки, лежа на газоне, а тем временем, Кубышкин сменил Родина у хозяев поля.
88 Ух, сильно закинул мяч в чужую штрафную Котов. В итоге могла и контратака получиться у соперника, но нет, быстро там сыграли на своего вратаря приезжие. А картинка у нас, тем временем, не пропала, а стала мутной. Что там сегодня с операторами?
87 Контратака от гостей пошла, Котик показал, что Таказов сыграл в мяч, а потому угловой для приезжих. Можно и потянуть время Котову.
86 Успокаивают игру гости, зрители подгоняют хозяев поля, но "Нефтехимик" вперед не несется.
85 Котов подал с левого фланга, рикошет произошел, Барсов уже не понимает, почему он забить не может. Бывает так, стараешься, а не получается. В прошлом туре подобное было в матче КАМАЗа и тульского "Арсенала", Луценко все там правильно делал, но никак не мог забить.
84 Руки на плечи, защитники "Кубани" уже отрешенно глядят на все происходящее. Очередной угловой разыграл Котов, у Школика удар не получился, но гостей это не расстраивает.
84 Хубаев заработал угловой для своей команды.
83 Барсов!! Снова вышел едва ли не на рандеву с кипером, ушел от Хомухи, под правую ногу мяч положил, бил с левой, да вот только Нестеренко в падении спас, на удобной высоте удар проходил для вратаря.
82 Таказов проконтролировал, чтобы мяч ушел за пределы поля, да не на угловой. Все спокойно для "Кубани". Но отыгрываться нужно. Остается мало времени.
81 Югалдин сменил Щеткина у хозяев поля.
80 Что Хубаев делает? Барсов так классно отдал мяч на 15-го номера гостей, но он разрядил с левой значительно выше цели... очень так значительно.
79 Шоркин хороший перевод на Бердникова сделал, мяч улетел к правому флангу, но там не удалось развить удачную атаку у гостей.
78 Угловой очередной. Нестеренко спокойно в прыжке забрал мяч. Да уж, "Кубани" остается немного времени для того, чтобы отыграться.
78 Барсов мог удваивать преимущество своей команды! Вот только не может он обыграть соперника один на один, отбил вратарь ногой.
77 Школик сменил Денисова.
76 ГОООЛЛЛЛ!!! 0:1.
Ткачук ошибся, Котик там поборолся, мяч прилетел к Дворецкову. В итоге под перекладину отправил мяч Филипп из-под Хомухи.
75 Котов подал, Хубаев неудачно головой сыграл, потом в руки к вратарю "снаряд" прилетел, надо было лишь немного подпрыгнуть, чтобы забрать мяч.
74 Гости снова идут вперед, словно экономили силы в первом тайме. В атаке не получилось, но угловой заработали.
73 Денисов подавал, казалось, хотя бы угловой заработает, но Таказов в подкате так сыграл, что и правила не нарушил, еще и матч от соперника ушел, так что никаких угловых пока больше.
72 Шикарный матч во втором тайме, какой же унылый был поединок в первом...
71 Лаук тут же удар по воротам конкурента нанес, но опасности никакой не было. Родин забросил в чужую штрафную, "Нефтехимик" на подборе оказался первым.
70 Абдоков и Чуканов уходят, Рыбин и Лаук на поле появились. Двойная замена "Кубани".
69 Розыгрыш корнера, Котов сыграл неплохо, а Ширяев мог и пробить результативно, да вот только выше ворот получилось.
69 Попытался Котов пробежать вперед по левому флангу, отдал мяч на партнера, но там ушел на угловой "снаряд" от Родина.
68 Почему с заменами тянет тренер хозяев поля? Пора ведь уже кого-то выпускать, тем более в меньшинстве играют краснодарцы.
67 Розыгрыш корнера, но защитники спокойно отбились. Готовится двойная замена у хозяев поля.
66 Барсов по правому флангу сделал передач на Котова, там к Котику пасовали, но не задумка не удалось. Очередной угловой.
65 Все хорошо, мы снова видим футбол. Что радует, вполне себе интересный. Теперь спать не хочется. Жаль, что цифры на табло по-прежнему 0:0.
64 Теперь угловой от "Нефтехимика". Не получилось, контратака соперника, Щеткин побежал вперед и... у нас снова отключилась трансляция.
64 Весело. Сидоров нарушил правила во второй раз, причем так, что рефери не выдержал, да и показал ему вторую желтую. Удален с поля футболист, "Кубань" хорошо играла, но теперь придется биться в меньшинстве. Сидоров руками и ногами остановил Котика, вот и получил по заслугам. Не трогайте Котиков...
62 Еще один угловой, Ткачук вернулся к своим обязанностям. Пока никак со стандартных положение не получается у хозяев поля создать опасный момент.
62 Ой, подали хорошо краснодарцы, рикошет пошел от Ширяева, чуть в сетку не влетел "снаряд".
61 Не зафиксировал мяч Обухов! Пробил из-за пределов штрафной Ткачук, судя по всему, вратарь отразил. Чуканов пошел подавать угловой.
60 Барсов с Абдоковым не справился, но мяч в итоге снова у "Нефтехимика". Передачи проходят, брака меньше, нежели в предыдущем тайме.
58 Щеткин развернулся, с левой ударил, но в небеса, решил, видимо, запустить футбольный спутник на орбиту Земли.
57 Не сравнить первый тайм со вторым, интересно, с чем это связано? Почти ни одной минуты не проходит без чего-то эмоционального, интересного. Котов отлично вбросил мяч из-за боковой в чужую штрафную, но там партнеры подкачали, борьбу за "снаряд" проиграли.
56 Гудкова убрали, а заиграли лучше хозяева поля. Однако вот контратаку пропустили, Барсов пошел по левому флангу, хотел перебросить мяч через вратаря, но тот справился с угрозой, соперник с ним столкнулся. А Абдоков получил по голове от оппонента, валяется на газоне.
55 Котов сменил Ситдикова. Теперь в составе у "Нефтехимика" Барсов, Котов и Котик. Девушек может это привлечь к экранам, столько всего кошачьего. И все равно, что это футбол.
54 Скидка неплохая, однако по цели никто не пробил. "Кубань" отлично напирает на ворота соперника, "Нефтехимик" как-то потерялся.
54 У нас что, теперь всегда угловые будут? Чуканов решил разыграть.
53 Ткачук подал уже с противоположного края. Навес пошел, высокая подача, Хомуха вынес головой. Таказов недоволен, считает, что арбитр в чем-то ошибся. А в чем? Непонятно. Ткачук пошел разыгрывать третий подряд угловой.
52 Ткачук разыграл угловой, в дальний угол хотели краснодарцы послать мяч, Обухов прыгнул, мяч летел мимо, но Таказов мог замкнуть, голкипер перестраховался, еще один корнер.
51 Родин пошел вперед, обманул соперника, отдал назад пяткой на партнера, но там в итоге заброс пошел, Ситдиков поборолся с конкурентом, заработал угловой. Видимо, тренеры в перерыве, что называется, вставили пистонов своим подопечных.
50 Прекрасно действует "Кубань", на правом фланге Мосейчук сыграл отлично, скидка к штрафной, Безденежных пробил, выше цели. Футбол подоспел, это радует, хоть можно не спать.
49 Абдоков бил! Или отдавал передачу? Непонятно, но корнер заработан.
48 Что это? Шоркин головой по мячу не попал, а ведь при розыгрыше углового все удачно получалось у гостей. Здорово, интересный футбол за пару минут, чего не было на протяжении всего предыдущего тайма.
47 Наконец-то! Хоть что-то опасное. Хубаев из-за пределов чужой штрафной разрядил, вратарь в прыжке отразил. Бердников головой скидывал мяч. Вышло красиво, на угловой перевели хозяева поля.
46 Мосейчук попытался оказать давление на соперника, на его ворота, но нет, отбились гости.
46 Замена у хозяев поля. Мосейчук на поле появился. А заменил он, что странно, Гудкова, того, кто хоть как-то расшевеливал игру краснодарцев.
Вечереет. Стартует вторая половина встречи. Надеемся на лучшее.
Да, такие матчи, конечно, частенько бывают, но не думалось, что у "Кубани" и "Нефтехимика" будет все настолько плохо. Клубы не особо много забивают, но как-то вот вообще ничего в первом тайме не показали. Опасных моментов не было, даже нарушений правил минимум. Надежда остается на вторую половину встречи. Будем надеяться, что не все уснут, глядя на это. В том числе и режиссеры трансляции, а то картинка несколько раз исчезала, вполне возможно, что вообще пропадет, потому что такое "зрелище" погружает во сны лучше любого снотворного.
45 Да, ничего не добавил рефери. Секунд лишних не переиграли. Перерыв.
44 Родин, казалось, пробить может, но нет, отдал на Гудкова к левому флангу, тот навесил в чужую штрафную, Щеткин головой пробил, да только значительно выше цели. Арбитр, пожалуйста, не добавляй ничего. Может, наставники настроят команды... ибо на другое надежды нет, смотреть такой футбол просто невозможно, хочется спать.
43 Снова Нестеренко ввел мяч в игру, далеко его забросив, на Гудкове правила нарушил Хубаев. Руками останавливал пострадавшего.
42 Барсов по левому флангу пробежал, хотел раскачать финтами конкурента, но потом передача к Бердникову неточной получилась.
41 Зрители, словно умирая, кричат, что нужен гол, а командам, судя по всему, необходим перерыв. Бердников уже еле дышит, выбрасывая мяч из-за боковой.
40 Нестеренко очень рисковал, однако выбил мяч за пределами штрафной прямо перед выставленной ногой соперника.
39 Хомуха не смог найти вариант впереди, отдал на Безденежных, далее хозяева поля попытались быстро выйти из обороны в атаку, да только закончилось все тем, что Москвичев сыграл в мяч, но на поле очутился Родин.
38 Ситдиков на Барсова к правому краю штрафной отправил мяч, одна "снаряд" был упущен. Гудков не дал себя обмануть сопернику.
37 О, Ситдиков подавал со "стандарта", метров 30 было до ворот. Аккуратный заброс, Дворецков выиграл битву на "втором этаже". но... снова с мячом хозяева поля.
36 Барсов, Котик, Котов в запасе... кошачьи фамилии в ряд. Честно, уже хочется что-то забавное искать, нежели на такой футбол смотреть.
35 Абдоков правым краем пробежал, отдал партнеру, Сидоров пробил, но сотряс сетку лишь с внешней стороны ворот.
34 Подача получалась неплохой, зато головой Москвичев пробил плохо, в никуда.
33 Заработал угловой "Нефтехимик". Дворецков снова идет разыгрывать мяч от флажка.
32 Любопытно, что дали картинку снова при розыгрыше штрафного со стороны "Нефтехимика". Вновь не удалось нормально забросить мяч в чужую штрафную. Там защитники краснодарские легко отбились.
31 Снова нет у нас трансляции. Просто замечательный футбол. Как в плане эмоциональном, так и техническом.
30 Мяч не держится совершенно у футболистов. Вот гости снова упустили "снаряд". Да что такое? Даже нет каких-то более или менее опасных моментов.
29 Филипп подал в гущу футболистов, однако там спокойно в руки Нестеренко забрал мяч.
28 Угловой удар заработали гости. Бердников постарался. Дворецков пошел к флажку.
27 Ткачук со "стандарта" неудачно навесил, сегодня в этом матче пока все от слова "неудачно".
25 Не идут вперед гости, хозяева поля пытаются, но не особо получается.
24 Включили. Там "Нефтехимик" штрафной разыгрывал. Пробил Москвичев, прямо в руки вратарю. За срыв картинки извинились, но за качество показываемого футбола нет смысл просить прощения... это просто никак.
22 Еще и трансляция у нас отрубилась, нет её уже больше двух минут. Совсем хорошо. Наверное, всем стало так скучно, что решили даже не показывать такой футбол.
20 Матч неинтересный от слова совсем. Ничего красивого, интересного, опасного. Даже нецензурных слов мало. Вот правда, какой это футбол?
19 Барсов пока выглядит чуть ли не лучше всех на поле. Дворецков отличился тем, что нарушил правила на Безденежных.
18 Барсов в центр поля сделал пас на Абдокова, однако там нарушили правила на футболисте "Кубани".
17 Таказов на Барсове нарушил правила у левого фланга, развел руки в сторону, но толку? Сфолил - факт. Карточку не дали, уже хорошо.
15 Гости смотрятся лучше, но не настолько, чтобы их хвалить. Подачи в штрафную не получаются.
14 Удар по воротам от Безденежных, но в никуда.
13 По правому флангу Абдоков попытался пробежать, но нет, его остановили. Ситдиков будет вбрасывать мяч из-за боковой. А когда моменты вообще будут?
12 Сидоров зарядил по Денисову, оба упали. Игровое столкновение, но "горчичник" для футболиста "Кубани".
10 За опасную игру Родин извиняется, в битве на "втором этаже" дважды нарушил правила на сопернике. Карточек пока нет, Машлякевич не торопится раздавать "горчичники".
9 Разыграли корнер хозяева поля, Ткачук решил розыгрыш устроить, но в итоге неудачно все, удар от ворот.
8 Хубаев бежал до мяча, однако Нестеренко едва ли к правому угловому флажку выбежал, вынес от греха подальше. Первый угловой потом был заработан "Кубанью".
7 Хубаев аккуратно забрасывает, ищет партнеров, но снова без результата. Скучно, пока вообще ничего интересного.
6 "Нефтехимик" бежит вперед, Абдоков на Щеткина сыграл, однако соперник отобрал "снаряд".
4 Гудков попытался пройти по бровке. А потом еще и Хомуха под перекладину разрядил, но мяч сотряс сетку с другой стороны.
3 Аут в пользу "Нефтехимика". Выбрасывают неспешно мяч представители Нижнекамска, тут же его теряют.
2 Хубаев по воротам пробил, но мимо. Ничего интересного.
1 "Кубань" пытается на своей половине поля играть в мяч, не отдавать его сопернику. Пока "Нефтехимик" резвее действует.
А матч стартовал! Погода хорошая, солнечно, давайте насладимся футболом.
*Интересная деталь. Не особо результативные соперники у нас сегодня. Есть кое-что еще интересное, уже именно между двумя этими командами. Этакая связь «в одну калитку», что имеется в виду? А то, что оппоненты в своей истории встречались три раза, и ни разу в этих матчах не проходил прогноз «обе забьют – да». Скорее всего, в грядущем поединке эта ставка также не сыграет, иными словами, только одна из сторон отличится, а сколько уж там забьет – неважно. Еще любопытно, что в двух из трех предыдущих очных схватках произошло менее 3-х взятий ворот, при этом средний тотал противостояний команд равен 1.67 голам. Вот так, посмотрим, как получится сегодня, будут верны традициям (не особо приятным для нейтрального зрителя) команды или нет.*
Здравствуйте, уважаемые любители спорта, футбола, Первой лиги чемпионата России по футболу. В рамках 18-го тура вышеназванного первенства «Кубань» примет «Нефтехимик». Один из аутсайдеров против достаточно крепкого середняка. Шестнадцатая строчка сразится с десятой позицией. Оба соперника действуют от обороны, забивают мало мячей. Представители Нижнекамска недавно играли вничью с «Енисеем», «Уфой», справлялись с «Родиной» и махачкалинским «Динамо», зато из Кубка России вылетели, проиграв сенсационно ульяновской «Волге» (1:2). А краснодарцы как раз почти всем вышеназванным клубам уступили, красноярцам, дагестанцам, москвичам. Зато вот в Кубке дела относительно хороши, сумели по пенальти пройти «Шинник» (5:4), теперь в шестом раунде Пути регионов сыграют с упомянутой уже выше «Волгой», прямо одни и те же оппоненты у сегодняшних дуэлянтов наших, такие вот перипетии судьбы. Тут, скорее пара мячей исход поединка решат, а то и вовсе один гол. Скорее всего, в пользу приезжих, т.к. выглядят они хорошо, не считая кубкового фиаско. Вряд ли подопечные Евдокимова совладают даже в родных стенах с ребятами Новикова. Приезжие ударяют за один поединок 7.31 раз, а хозяева поля - 8.21. Как видно, негусто. Так что какого-то невероятного зрелища тут не ожидаем, возможно, придется даже временами скучать, однако наверняка взрывы последуют, за результат спортсмены будут биться. Рассудит данную встречу рефери Александр Машлякевич из Москвы. В текущем сезоне он обслужил восемь дуэлей, в среднем показывал пять желтых карточек, так что на наказания не скупится столичный рефери. Текстовый вариант трансляции проведу я, Алексей Пахомов, постараюсь не скупиться на интересные комментарии и обзорные подробности поединка.


 
КУБАНЬ 
Юрий Нестеренко 
Иван Хомуха 
Сослан Таказов 
Ян Гудков  46 
Даниил Родин  88 
Нури Абдоков  70 
Андреа Чуканов  70 
Денис Ткачук 
Максим Сидоров  12  64 
Игорь Безденежных 
Алексей Щеткин  81 
Запасные:
Сергей Ещенко 
Алексей Рыбин  70 
Илья Голосов 
Аркадий Солоп 
Илья Мосейчук  46 
Илья Кубышкин  88 
Дмитрий Югалдин  81 
Максим Лаук  70 
Главный тренер:
Роберт Евдокимов 
 
НЕФТЕХИМИК 
Игорь Обухов 
Марат Ситдиков 
Алексей Бердников  55 
Максим Ширяев 
Максим Шоркин 
Давид Хубаев 
Роман Денисов  77 
Владимир Москвичев 
Филипп Дворецков  76  90 
Артем Котик 
Максим Барсов 
Запасные:
Андрей Голубев 
Богдан Зорин 
Павел Котов  55 
Никита Калугин 
Игорь Школик  77 
Максим Лайкин  90 
Главный тренер:
Кирилл Новиков