Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

16:00. Урал - Ростов - 0:0

Текст

Прогноз

18:15. Факел - Крылья Советов - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. ЦСКА - Спартак - 0:0

Текст

Прогноз

20:30. Ахмат - Сочи - 0:0

Текст

Прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

22:00. Брайтон - Манчестер Сити - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Кубок России. Группа С, 5-й тур.

23 ноября. Грозный. Стадион им. С.Билимханова.
Судья - Кирилл Левников (Санкт-Петербург).

 

Ахмат - Динамо
2:1

 

Конате, 17 (1:0); Садулаев, 42 (2:0) - с пенальти; Кутицкий, 57 (2:1)

 


  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 5:6; Удары в створ - 4:3; Угловые - 5:10; Офсайды - 3:1; Сэйвы - 2:2; Фолы - 7:18; Желтые карточки - 1:2; Красные карточки - 0:0; Замены - 4:5; Владение мячом - 50% : 50%.
Во втором тайме "Динамо" было лучше по игре и могло сравнивать счет, но, пожалуй, из-за судейства Левникова итоговый счет можно считать справедливым, потому что ошибок в его исполнении была масса. Наверное, со всем будет разбираться ЭСК, если успеет до отпуска, ну а в группе "С" перед финальным туром все еще любая команда может занять первое место. Единственное, что теперь известно точно: "Ахмат" прошел в плей-офф, ниже третьего места хозяева не опустятся.
+3 И звучит финальный свисток.
+1 А был бы ВАР на матче - в ворота "Динамо" уже бы назначили три пенальти, а не один. Трошечкин был первым на мяче в чужой штрафной, а Сазонов просто наступил сопернику на ногу. Левников был рядом, но это же Левников.
90 Три минуты добавлено ко второму тайму.
89 А пока футбола нет, сообщу, что диагноз Грулева подтвердили - закрытый перелом ключицы слева у Вячеслава. Так что он выбыл надолго, ему предстоит операция.
87 Кажется, силы у "Динамо" тоже подошли к концу. Играть еще минут пять, пожалуй, гости владеют мячом, но с моментами уже все сложно. А какой бы мог быть камбек...
85 Саба Сазонов заехал по лицу сопернику, за что получил желтую карточку.
84 Юрий Журавлев вышел вместо Антона Швеца, окончательно закрываются грозненцы на своей половине.
82 По моментам динамовцы уже спокойно могли вести в счете, но реализация этих моментов оставляет желать лучшего. А так, если по-простому, то "Ахмат" просто "отскакивает" на данный момент.
80 Гагнидзе! Теперь из-за пределов штрафной Лука Гагнидзе в касание пробил в дальний верхний угол, Шелия не дотягивался до мяча, который ударился о перекладину и вылетел в поле!
80 Гладышев-Гладышев... Смолов выдал идеальную передачу между защитниками на Гладышева, который убежал на рандеву с Шелией, но первым же касанием сам себе загубил момент!
78 Ярослав Гладышев протащил мяч по правому флангу до чужой штрафной, сместился к центру и пробил в ближний угол, но точно по позиции Шелии, который намертво забрал снаряд.
76 Подача от левого углового флажка пришлась на дальний край штрафной "Ахмата", откуда игрок "Динамо" выполнил еще один навес, но точно в руки Гиорги Шелии.
75 А Скопинцев, кстати, ударил Харина в своей штрафной, но арбитры промолчали. Гости провели свою атаку, заработали угловой, который завершился мощнейшим ударом из пределов штрафной от Ярослава Гладышева точно в перекладину!
74 Арсен Захарян и Константин Тюкавин отправились отдыхать, Лука Гагнидзе и Федор Смолов вышли вместо них.
73 Владислав Карапузов появился вместо Бернарда Бериши у хозяев. И еще одна замена будет у "Ахмата". И Мохамед Конате ушел отдыхать, Владимир Ильин вместо него.
72 Пожалуй, если прямо сейчас рассуждать об исходе матча, то я готов допустить абсолютно любой, даже победу "Динамо" в основное время. Слишком уж разыгрались команды.
70 "Ахмат" потихоньку пытается отвести игру от своих ворот, сейчас хозяевам удалось заработать стандарт на чужой половине поля, потому как Тюкавин подсел под Тимофеева.
68 Абсолютно бессмысленный фол допустил Артем Тимофеев, потому что Кутицкий уже потерял мяч в центре чужой половины поля, но Тимофеев зачем-то заехал сопернику по ногам.
66 Лечи Садулаев уступил место на поле Евгению Харину.
65 "Динамо" заработало угловой на левом фланге, подача последовала на дальний край вратарской, где уверенно сыграл Шелия, которому даже толком никто не мешал из соперников.
63 Да, замены у хозяев уже готовятся, а пока что давят динамовцы, которые уже буквально палаточный лагерь разбили около чужой штрафной, пытаясь успеть дожать.
61 В последние несколько минут игра все-таки раскрылась, как бы Ташуев с заменами не запоздал. Потому что динамовцы давят, поймав кураж и почувствовав усталость соперников.
59 Диего Лаксальт и Ярослав Гладышев вышли у гостей вместо Эли Даса и Дениса Макарова.
57 ГОООООООООООЛ! Александр Кутицкий отыгрывает один мяч, 2:1!
И все-таки возвращают интригу в матч динамовцы! Подача от правого углового флажка привела к удачному отскоку на игрока "Динамо", тот пробил в соперника, мяч оказался в ногах у Кутицкого, который в падении проткнул снаряд в сетку!
56 Тут же ответ от "Динамо"! Прострел с левого края штрафной от Тюкавина последовал на Фомина, который коленом, кажется, пробил по центру ворот Шелии, который забрал мяч в руки!
55 Олейников! Мог все вопросы снимать Иван, Конате из штрафной отдал передачу на Олейникова, который буквально с десяти метров расстреливал ворота Лещука, но пробил точно во вратаря!
54 Со второй попытки навес пришелся уже на голову игроку "Ахмата", который макушкой смахнул снаряд на противоположную бровку, где подбор остался за динамовцами.
53 Тюкавин с правого края пробил по воротам, Шелия перевел мяч на угловой. Подача от правого углового флажка пришлась на Константина Тюкавина, который пробил в соперника.
52 Никак не получается у гостей добраться до чужой штрафной. Все те проблемы, которые были в первом тайме, никуда не делись, воспользоваться своей скоростью на таком газоне у динамовцев не выходит.
50 Ризван Уциев уступил в борьбе Лесовому, после чего, уже лежа на газоне, заехал по ноге сопернику, за что получил желтую карточку.
49 Без изменений пока что обходятся обе команды, поэтому и изменений в игре практически никаких. Гости почаще владеют мячом, но до чужой штрафной не добираются.
47 И это тоже должна была быть желтая карточка. Тимофеев завалился на газон в борьбе с Макаровым, который переступал через соперника и наступил шипами точно на ногу Артему.
46 Начался второй тайм.
Ничего интересного не показали команды в первом тайме, но грозненцы сполна воспользовались двумя ошибками обороны "Динамо", поведя в счете с уверенной разницей. Сами динамовцы в атаке тоже ничего не продемонстрировали, но таких подарков не получили, поэтому не забили вовсе. Если вдруг гости заиграют хоть как-то после перерыва, то вполне смогут отыграться, но есть ощущение, что этот матч не нужен никому, кроме РФС.
+1 И звучит свисток на перерыв.
45 Минута добавлена к первому тайму.
44 Как сообщила пресс-служба динамовцев, у Грулева действительно перелом ключицы. Ну, до марта должно зажить, а вот когда восстановится полностью - это теперь вопрос. Месяц в гипсе точно ходить.
42 ГООООООООООООЛ! Лечи Садулаев удваивает преимущество хозяев, 2:0!
Сам пострадавший подошел к "точке" и пробил в левый нижний угол, Лещук коснулся мяча, но не сумел отвести его от ворот!
41 Пенальти в ворота "Динамо"! Садулаев ворвался в чужую штрафную по правому краю, Маричаль решил остановить соперника в подкате и справился с этим на ура!
40 И в подтверждение этих слов Арсен Захарян заехал по ноге сопернику в центре поля, за что получил желтую карточку.
39 Подходит к концу первый тайм в нашем матче, ничего особо интересного команды пока так и не показали, игра уже больше похожа на набор поединков в рамках ММА, а не на футбол.
37 Сазонов боролся за верховой мяч с Конате в районе центральной черты и нарушил правила в атаке, потому как заехал сопернику по затылку рукой. Без грубости, поэтому обошлось без карточки.
35 И еще одна травма у гостей: Александр Кутицкий оказался на газоне и остался лежать, причем Трошечкин откровенно умышленно сзади ударил соперника по ногам, чего Левников не заметил. Рука у Скопинцева была, кстати, могли пенальти поставить.
33 А это может быть пенальти... Нет, ВАР на матче нет, поэтому проверять ничего не будут. С правого края чужой штрафной Конате простреливал вдоль ворот, но попал точно в руку сопернику.
31 "Динамо" явно нужно каким-то образом набирать обороты, потому что вот так пешком можно рассчитывать только на подарки от "Ахмата", как сами динамовцы уже успели проделать.
29 Грозненцы достаточно эффективны в созидании, Конате получил мяч на левом краю чужой штрафной и пробил в ближний угол, но точно по позиции Лещука, который забрал снаряд в руки.
27 Ох, прямиком в машину скорой помощи унесли Грулева. Даниил Лесовой вышел вместо него, здоровья Вячеславу.
26 Да, замена уже точно будет, потому что Грулева уносят на носилках. Я так понимаю, что там не травма плеча, а травма ключицы, потому что на повторе видно, что держится он именно за ключицу.
24 И это травма, видимо. Левников сразу же показал врачам "Динамо", что требуется их выход, сам Вячеслав держится за плечо. Неужели перелом? Показывают замену игроки гостей.
23 Хм, а это разве не карточка? Грулев убегал по левому флангу мимо соперника, после чего Семенов просто вынес Вячеслава за боковую, прямиком на беговую дорожку.
21 Бериша любит, конечно, немного сыграть на публику, но в этот раз повреждение действительно было. Врачи быстро подняли Бернарда на ноги, поле ему все же придется покинуть.
19 Даса нарушил правила против Бериши на чужой половине поля, но арбитр решил промолчать. Впрочем, Бернард остался лежать на газоне, а Эли выбил мяч за боковую.
17 ГОООООООООООООЛ! Мохамед Конате, 1:0!
А вот это уже интересно, правда, все сделали динамовцы! Сазонов с идеальной точностью вынес мяч из своей штрафной, попав в Кутицкого, от того снаряд отскочил к Конате, который в касание вколотил его под перекладину!
15 Ничего особо интересного создать в атаке командам пока не удается, грозненцы попытались пройти через центр, но Берише пришлось уходить во фланг, где удалось заработать аут.
13 Угловой грозненцам, впрочем, ничего интересного не принес. Простенькая подача с правого фланга и уверенная игра на выходе от Лещука, который выбил мяч подальше.
12 Просто даже сейчас видно, насколько игрокам тяжело разгоняться. Динамовцы попытались в две передачи дойти до чужой штрафной, но вновь увязли, а грозненцы ответили ударом Садулаева под перекладину, Лещук перевел мяч за лицевую.
10 Никак не получается у гостей убежать в быструю атаку, потому что игроки буквально вязнут в непривычном газоне. Ну, это я так предполагаю, может, причины другие.
8 Пока что очень медленное начало в исполнении обеих команд, но "Динамо" уже забрало мяч под свой контроль, что более-менее похоже на предматчевые расклады.
6 Тюкавин получил мяч на правом краю чужой штрафной и в касание пробил по воротам, но направил снаряд точно в соперника, а вот на добивание поспеть уже не сумел.
4 Едва ли не впервые динамовцам удалось перебраться на чужую половину поля, Макаров сыграл к чужой штрафной на Фомина, который пробил сильно выше ворот, метя в правый верхний угол.
2 Грозненцы заработали угловой на правом фланге, подача последовала на ближний край чужой штрафной, откуда игрок "Ахмата" смахнул мяч во вратарскую, а Лещук в падении кулаком выбил снаряд.
1 Матч, к сожалению, проходит не на "Ахмат Арене", а на стадионе имени Билимханова, то есть резервной арене грозненцев с искусственным газоном. Там и трибуны вдалеке от поля, и покрытие ненатуральное, но что поделаешь.
1 Матч начался, поехали!
В первом туре Кубка "Динамо" дома оказалось сильнее "Ахмата", одержав победу со счетом 2:1. Сегодня при определенных раскладах динамовцев устроит победа, которая гарантирует выход в плей-офф, причем в верхнюю сетку. Грозненцам тоже нужна победа. Кирилл Левников со своими помощниками обслужит матч, а прокомментирую игру для вас я, Игорь Миркин.
После четырех туров ситуация в группе "С" очень запутанная. Лидируют динамовцы, которые набрали семь очков, далее следуют "Ахмат" и "Ростов", у которых по шесть баллов, но преимущество в личных встречах у грозненцев. А замыкает четверку "Оренбург", у которого пять очков. То есть буквально за один матч ситуация может поменяться с ног на голову, причем лидирующее сейчас "Динамо" окажется на третьей строчке, а уж любая из трех оставшихся команд спокойно может занять последнее место. Напомню, что по регламенту группового этапа первые две команды выходят в верхнюю сетку плей-офф, третья - в нижнюю, а четвертая покидает турнир. На перерыв в чемпионате "Динамо" ушло четвертым, набрав двадцать девять очков, а "Ахмат" стал шестым, отстав на три балла.
Добрый день, уважаемые любители футбола! А вы знали, что если объединить в группу несколько людей с высоким уровнем интеллекта, то средний уровень упадет? А если объединить в группу несколько людей из РФС, то выйдут два тура Кубка России после старта Чемпионата мира. Первый из них или пятый по счету пройдет на этой неделе, в группе "С" грозненский "Ахмат" будет принимать московское "Динамо".


 
АХМАТ 
Гиорги Шелия 
Ризван Уциев  50 
Андрей Семенов 
Мирослав Богосавац 
Антон Швец  84 
Артем Тимофеев 
Александр Трошечкин 
Иван Олейников 
Бернард Бериша  73 
Лечи Садулаев  42  66 
Мохамед Конате  17  73 
Запасные:
Ризван Ташаев 
Юрий Журавлев  84 
Кирилл Фольмер 
Владислав Карапузов  73 
Евгений Харин  66 
Магомед Якуев 
Абубакар Иналкаев 
Владимир Ильин  73 
Ислам Альсултанов 
Главный тренер:
Сергей Ташуев 
 
ДИНАМО 
Игорь Лещук 
Саба Сазонов  85 
Дмитрий Скопинцев 
Николас Маричаль 
Эли Даса  59 
Александр Кутицкий  57 
Даниил Фомин 
Арсен Захарян  40  74 
Вячеслав Грулев  27 
Денис Макаров  59 
Константин Тюкавин  74 
Запасные:
Антон Шунин 
Иван Будачев 
Диего Лаксальт  59 
Максим Александров 
Станислав Бессмертный 
Лука Гагнидзе  74 
Иван Зазвонкин 
Даниил Лесовой  27 
Федор Смолов  74 
Ярослав Гладышев  59 
Главный тренер:
Славиша Йоканович