Текстовая on-line трансляция.

Чемпионат Испании, 33-й тур

22:00. Реал Сосьедад - Реал Мадрид - 0:0

Текст

Прогноз

Текстовая онлайн трансляция.

Первая лига, 30-й тур.

6 мая. Краснодар. Стадион "Академии ФК Краснодар".
Судья - Николай Волошин (Смоленск).

 

Краснодар-2 - Рубин
0:1

 

Фамейе, 89 (0:1)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 6:14; Удары в створ - 2:3; Угловые - 3:4; Офсайды - 1:1; Сэйвы - 2:2; Фолы - 16:17; Жёлтые карточки - 3:3; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:3; Владение мячом - 50% : 50%.
Очень здорово действовал сегодня "Краснодар-2". Хозяева надёжно оборонялись, а в атаке у них были определённые моменты, но не хватило класса, чтобы забить хотя бы один гол. "Рубин" же дотерпел до последних минут, заработал стандартное положение, реализовал его и вырвал важнейшую для себя победу. Премьер-лига стала ещё на шаг ближе к казанскому клубу, на счету которого теперь 59 очков. У "Краснодара-2" осталось 22 балла. Кажется, вылета во Вторую лигу не избежать, хотя по игре "быки" смотрятся нормально, но такова жизнь. С Вами был Кретов Максим, впереди всё самое интересное...
+5 Финальный свисток.
+5 Владислав Самко из центральной зоны попытался выполнить перевод на левый фланг, а мяч улетел в аут.
+3 Илья Самошников рухнул на газон и схватился за ногу. Свело мышцу у защитника "Рубина".
+2 Хозяева заработали угловой на левом фланге, Владислав Самко выполнил мягкий навес на ближнюю штангу, откуда мяч головой выбил капитан "Рубина" Александр Мартынович, который ранее долго и успешно выступал за основную команду "Краснодара".
+1 Данила Гайворонский в составе "быков" заменил Никиту Гетьмана.
90 Четыре минуты добавил арбитр.
89 !!! ГОООООООООООООООЛ! Джоэль Фамейе, 0:1!
И всё-таки "Рубин" добивается своего. Дмитрий Кабутов исполнил стандартное положение, забросив мяч на Егора Тесленко, тот головой выдал скидку на дальнюю штангу, откуда Джоэль Фамейе тоже головой отправил игровой снаряд в сетку!
88 Владислав Самко на своей половине поля в подкате снёс Джоэля Фамейе и получил жёлтую карточку. Очень недоволен полузащитник "Краснодара-2". Он уверен, что сначала сыграл в мяч.
86 Егор Тесленко забросил мяч на левый фланг, там Илья Самошников совершил потерю и нарушил правила против краснодарского защитника.
84 Никита Гетьман нашёл в штрафной соперника Михаила Берснева, однако тот не сумел обыграть своего оппонента. Подбор выиграл Григорий Жилкин, который плотно выстрелил в дальний угол, но попасть в створ не сумел. Юрий Дюпин ситуацию контролировал.
83 Дмитрий Кабутов продолжает встречу, с ним всё в порядке. Тем временем Владислав Самко нашёл на правом фланге Олега Ознобихина, тот ушёл от своего оппонента, но его последующий прострел в штрафную оказался неточным.
82 У Дмитрия Кабутова свело ногу, пауза в игре...
80 Дмитрий Кабутов от правого углового флажка навесил на ближнюю штангу, а там кулаками надёжно на выходе сыграл Станислав Агкацев.
79 Илья Самошников с левого фланга на дриблинге сместился в центральную зону, а потом нанёс обводящий удар в дальний угол, мяч после двойного рикошета улетел на угловой.
78 Владислав Самко исполнил угловой с левого фланга, Георгий Арутюнян головой попытался пробить по воротам, но толком до мяча не дотянулся.
77 ! Вот это выстрел! Рустам Халназаров приблизился к штрафной площади "Рубина", никто его не встречал, и вышедший на замену нападающий нанёс классный удар в ближний угол под самую штангу. Юрий Дюпин в эффектном прыжке вытащил сложнейший мяч, выручив свою команду!
76 Джонатан Окоронкво получил мышечное повреждение. Не сумел продолжить поединок нигерийский нападающий. Его место на поле занял Олег Ознобихин.
74 Джонатан Окоронкво оказался на правом фланге, обработал непростой мяч, но тут как тут оказался Егор Тесленко, совершивший уверенный отбор.
72 Александр Зотов жёстко сфолил в центре поля против Владислава Самко. Судья показал полузащитнику "Рубина" жёлтую карточку. Тут ещё и Ифеани Ндука решил поговорить с Зотовым. Игрок гостей резко отреагировал на выпад молодого оппонента. Произошла у нас небольшая стычка, которую остановили сами футболисты, растащив Зотова и Ндуку в разные стороны.
70 Егор Тесленко смело продвинулся вперёд через центральную зону, а его последующий пас на Джоэля Фамейе оказался слишком жёстким.
69 Джонатан Окоронкво с правого фланга резким движением ушёл в центр, но там его уже остановили защитники казанской команды.
68 Александр Ломовицкий включил дриблинг на правом фланге, потерял мяч и тут же подтолкнул в спину своего оппонента. Это явное нарушение правил.
66 У "Краснодара-2" двойная перестановка в составе: Рустам Халназаров и Михаил Берснев вместо Александра Кокшарова и Кирилла Богданца.
65 Рашид Рахимов произвёл тройную замену. Поле покинули Алан Дзагоев, Марат Апшацев и Мераби Уридия, а в игру вошли Александр Ломовицкий, Олег Иванов и Димитар Митков.
63 Марат Апшацев получил повреждение в игровом единоборстве и попросил помощи врачей. Пауза в игре...
62 Алан Дзагоев нанёс плотный удар по воротам из пределов штрафной, а мяч самоотверженно принял на себя Владимир Ярлыков.
61 Дмитрий Кучугура перевёл мяч в центральную зону, откуда Ифеани Ндука выполнил обостряющий пас в штрафную, но там никого из партнёров почему-то не оказалось.
60 Егор Тесленко примчался в штрафную площадь соперника на розыгрыш аута с левого фланга, центральный защитник "Рубина" высоко выпрыгнул, но головой пробить по воротам так и не сумел.
59 Алан Дзагоев отличной передачей нашёл у штрафной соперника Мераби Уридию, тот долго искал момент для удара, но так его и не нашёл. Впрочем, футболист "Рубина" выдал хороший пас на Джоэля Фамейе, тот выстрелил через рикошет, а Станислав Агкацев справился без особых проблем.
58 Владимир Ярлыков в центре поля перестарался в воздушной борьбе и получил жёлтую карточку в своём дебютном матче за "Краснодар-2".
56 Ифеани Ндука из глубины поля забросил мяч вперёд на Джонатана Окоронкво, а того сумел опередить Алексей Грицаенко.
55 Дмитрий Кучугура вызвался исполнять стандартное положение, но мяч после его навеса улетел за пределы поля. Слишком сильно получилось.
54 Джонатан Окоронкво обыграл Марата Апшацева на левом фланге и тут же получил сзади по ногам. Вполне могла быть и жёлтая карточка, но судья обошёлся устным предупреждением.
53 Алан Дзагоев подхватил мяч у штрафной "Краснодара-2", начал подбирать ногу под удар, но в итоге его сумел обокрасть защитник чёрно-зелёных.
52 Дмитрий Кучугура с правого фланга забросил мяч к линии штрафной соперника на Джонатана Окоронкво, но того сумел опередить защитник "Рубина".
50 Мераби Уридия открылся в свободной зоне на левом фланге, однако мяч после длинной передачи партнёра до него не дошёл.
48 ! "Рубин" создал свой первый опасный момент! Илья Самошников с левого фланга на дриблинге сместился в центральную зону, обыграв по пути нескольких защитников, далее последовал удар в противоход Станиславу Агкацеву, а мяч прошёл рядом со штангой!
47 Алан Дзагоев ворвался в штрафную площадь "быков" и уже замахнулся для удара по воротам, но его в последний момент обокрал защитник хозяев.
46 В составе "Краснодара-2" Владислав Самко заменил Александра Кокшарова.
46 Начался второй тайм.
Равный первый тайм, но по количеству опасных моментов "Краснодар-2" далеко впереди. Впрочем, хозяев реализация подвела. На табло пока нули. "Рубин" традиционно не лучшим образом играет в первом тайме гостевых матчей, а потом казанцы прибавляют. Посмотрим, что получится на этот раз. На данный момент "быки" надёжны в обороне и довольно-таки опасны в атаке. А вот у "Рубина" мало что получается.
+1 Перерыв.
45 Одну минуту добавил арбитр.
45 Алексей Грицаенко в центре поля грубо сыграл в борьбе на "втором этаже" против Александра Кокшарова и получил жёлтую карточку.
44 Джоэль Фамейе в подкате вроде бы уже отобрал мяч у Ифеани Ндуки на половине поля "Краснодара-2", но судья зафиксировал нарушение правил, что очень не понравилось форварду "Рубина".
43 Алан Дзагоев со штрафного навесил на дальнюю штангу, там последовала скидка головой и падение, но свисток арбитра промолчал. Речи о пенальти нет.
42 Джоэль Фамейе здорово на правом фланге обыграл двоих оппонентов и заработал стандартное положение для казанской команды.
40 Юрий Дюпин далеко вышел за пределы своей штрафной площади и неудачно выбил мяч. Никита Гетьман со своей половины поля попытался забросить игровой снаряд в пустые ворота, но получилось неточно.
39 Олег Исаенко навесил с правого фланга, Джонатан Окоронкво головой пробил по воротам, но уже из офсайда. К тому же Юрий Дюпин справился без проблем.
38 ! Как опасно! Краснодарская команда заработала угловой на правом фланге, последовал навес на дальнюю штангу, а там совершенно один оказался Григорий Жилкин. 19-летний футболист головой пробил из убойной позиции, но самую малость не попал по воротам!
37 Хозяева разыграли стандартное положение с правого фланга, после чего Никита Гетьман навесил в район одиннадцатиметровой отметки, но ни Джонатан Окоронкво, ни Ифеани Ндука пробить по воротам так и не сумели.
35 Дмитрий Кучугура подхватил мяч в свободной зоне на правом фланге, попытался обыграть Илью Самошникова, но не получилось.
33 Ифеани Ндука на дриблинге попытался войти в штрафную площадь "Рубина", но его хладнокровно остановил Алексей Грицаенко.
32 ! Ух! "Краснодар-2" едва не открыл счёт! После прострела с правого фланга Джонатан Окоронкво в одно касание отыграл на Александра Кокшарова, тот приблизился к штрафной площади и нанёс мощный удар в дальний угол, а мяч прошёл рядом со штангой!
30 Дмитрий Кабутов на правом фланге далековато отпустил от себя мяч, и его тут же в подкате накрыл защитник "Краснодара-2".
28 Казанский коллектив здорово разыграл мяч перед штрафной "Краснодара-2", затем последовал навес на Джоэля Фамейе, но центрфорварду "Рубина" так и не позволили нанести удар по воротам. Хозяева обороняются очень надёжно.
26 У "Рубина" пока совсем не получается игра в атаке. Очередной момент завершился потерей мяча и немедленным нарушением правил в штрафной площади краснодарской команды.
24 Поработали врачи с Александром Кокшаровым, который получил болезненный удар в челюсть. Тренерский штаб "Краснодара-2" даже замену начал готовить, но в итоге всё обошлось. Продолжает встречу 18-летний форвард. Он, кстати, является сыном олимпийского чемпиона гандболиста Эдуарда Кокшарова.
22 "Рубин" получил право на штрафной. Дмитрий Кабутов навесил с правого фланга, а Александр Кокшаров, головой выбивая мяч подальше от своих ворот, получил повреждение. Пауза в игре...
20 Александр Зотов великолепно сыграл на правом фланге, после чего нашёл совершенно свободного Дмитрия Кабутова, тот сильно прострелил, но никто из партнёров замкнуть эту передачу не сумел.
18 Подопечные Рашида Рахимова провели позиционную атаку, которую острой передачей завершал Алан Дзагоев, но защитник "быков" сумел совершить перехват.
16 "Краснодар-2" заработал аут на левом фланге, хозяева большими силами пошли в штрафную площадь "Рубина", Григорий Жилкин далеко выбросил мяч, а Джоэль Фамейе выиграл борьбу на "втором этаже", здорово отработав в обороне в этом эпизоде.
14 Алан Дзагоев выполнил классный обостряющий пас в штрафную площадь краснодарской команды, однако Джоэль Фамейе слишком поздно стартовал и за мячом не успел.
12 Хозяева долго разыгрывали мяч на половине поля "Рубина", а всё завершилось тем, что Никита Гетьман выполнил неточный пас на левый фланг, где открылся Кирилл Богданец.
9 Расстроился Дмитрий Кабутов после потери мяч на левом фланге после розыгрыша углового и в подкате сзади въехал в Никиту Гетьмана. Это явная жёлтая карточка.
9 Дмитрий Кабутов выполнил подачу от левого углового флажка, Станислав Агкацев кулаками выбил мяч, сам же Кабутов выиграл подбор, попытался за счёт дриблинга пройти своего оппонента, но не получилось.
8 "Рубин" заработал стандартное положение, Александр Зотов выполнил мягкий навес в штрафную, далее последовала скидка на Марата Апшацева, тот в одно касание пробил по воротам, а мяч после рикошета от Александра Кокшарова ушёл на угловой.
7 Ифеани Ндука получил жёлтую карточку за агрессивный подкат на фланге против Марата Апшацева.
6 С правого фланга угловой у гостей тоже исполнил Дмитрий Кабутов, Егор Тесленко головой попытался пробить по воротам, но не получилось. Впрочем, мяч вновь оказался у Кабутова, тот опять навесил на Тесленко, на этот раз всё сложилось, но здорово на линии ворот сыграл капитан "быков" Станислав Агкацев.
5 "Рубин" заработал угловой на левом фланге, Дмитрий Кабутов навесил на ближнюю штангу, последовала попытка удара по воротам, а мяч после рикошета улетел на повторный "корнер".
4 ! Перекладина! Григорий Жилкин подключился по левому флангу и навесил в центр штрафной соперника, Юрий Дюпин кулаками вынес мяч, однако подбор остался за "Краснодаром-2". Ифеани Ндука из-за пределов штрафной нанёс шикарный удар по воротам, игровой снаряд попал в перекладину и отскочил за пределы поля.
3 Мераби Уридия попытался пройти вперёд по левому флангу, но его сбил с ног краснодарский дебютант Владимир Ярлыков. При этом футболист "Рубина" получил случайный удар в лицо. После паузы Уридия пришёл в себя и продолжил поединок.
2 Джоэль Фамейе продвинулся вперёд на половине поля соперника, затем попытался выполнить перевод на левый фланг, но мяч полетел слишком сильно и ушёл за боковую.
1 Матч начался.
"Рубин" на финише сезона набрал хорошую форму и казанскую команду уже не остановить. Она почти наверняка вернётся в премьер-лигу, заняв одно из первых двух мест в турнирной таблице. "Балтика" опережает "Рубин" на два балла, а "Алания" отстаёт на 4 очка. При этом владикавказцы свой матч отчётного тура уже провели, потеряв очки в Хабаровске. В общем, всё в руках "Рубина". Казанский коллектив одержал 15 побед, 11 раз сыграл вничью и потерпел три поражения. Забила команда 46 мячей, а пропустила – 25. В прошлом туре подопечные Рашида Рахимова дома принимала "СКА-Хабаровск" и оказалась сильнее 3:1. В составе хозяев ещё в первом тайме отличились Марат Апшацев, Мераби Уридия и Илья Самошников. Что касается "Краснодара-2", то он плотно осел на последнем месте. Тяжело приходится молодым "быкам", состав которых наполнен преимущественно воспитанниками клубной академии, ранее особо не игравших на высоком уровне. Многие игроки "Краснодара-2" разбрелись по клубам премьер-лиги и Первой лиги, некоторые из них доросли и до основной команды. А вот Алексей Герасименко делает всё, что только может, но и этого оказывается мало. "Краснодар-2" одержал лишь 5 побед, 7 раз сыграл вничью и потерпел 17 поражений. Забили южане лишь 18 мячей, тогда как пропустили целых 46 голов. В прошлом туре чёрно-зелёные на выезде сражались с ульяновской "Волгой" и уступили со счётом 0:1. Спастись от вылета будет крайне сложно, но теоретические шансы пока сохраняются, так что "Краснодар-2" будет бороться. Ранее в официальных матчах сегодняшние оппоненты встречались лишь однажды. В первом круге текущего розыгрыша Первой лиги "Рубин" дома одержал крупную победу 5:2. Счёт на "Ак Барс Арене" открыл Руслан Безруков, затем отличился Игорь Горбунов, Данил Карпов с пенальти вернул интригу, но потом мяч в собственные ворота отправил Ифеани Ндука, "быки" не сдавались, что привело к голу Владислава Самко, но в концовке казанцы довели дело до разгрома, когда забивали вышедшие на замены Михаил Костюков и Виталий Лисакович. Белорусский нападающий с 10-ю голами является одним из лучших бомбардиров лиги. Также команды провели контрольный матч на последних зимних сборах в турецком Белеке, сыграв 3 тайма по 45 минут. Итогом затяжного противостояния стала ничья – 1:1. Сегодня "Рубин" является явным фаворитом и трудно поверить, что команда Рашида Рахимова потеряет очки. Впрочем, это футбол и в нём всё возможно. Так что должно быть интересно.
Здравствуйте! На стадионе "Академии ФК Краснодар" в рамках 30-го тура Первой лиги местный "Краснодар-2" принимает казанский "Рубин". Главный судья: Николай Волошин (Смоленск). Помощники: Сергей Ядров (Калининград), Евгений Синянский (Ярославль). Резервный судья: Виталий Дорошенко (Краснодар). Инспектор: Николай Объедков (Санкт-Петербург). Делегат: Вячеслав Семенов (Санкт-Петербург). Проведёт эту текстовую он-лайн трансляцию Кретов Максим.


 
КРАСНОДАР-2 
Станислав Агкацев 
Григорий Жилкин 
Владимир Ярлыков  58 
Георгий Арутюнян 
Олег Исаенко 
Никита Гетьман  90 
Ифеани Ндука  7 
Дмитрий Кучугура  66 
Александр Кокшаров  46 
Джонатан Окоронкво  76 
Кирилл Богданец  66 
Запасные:
Валентин Гришин 
Михаил Штепа 
Дмитрий Иванов 
Данила Гайворонский  90 
Богдан Логачев 
Владислав Самко  46  88 
Данил Карпов 
Максим Кутовой 
Олег Ознобихин  76 
Рустам Халназаров  66 
Михаил Берснев  66 
Главный тренер:
Алексей Герасименко 
 
РУБИН 
Юрий Дюпин 
Дмитрий Кабутов  9 
Егор Тесленко 
Александр Мартынович 
Алексей Грицаенко  45 
Илья Самошников 
Алан Дзагоев  65 
Александр Зотов  72 
Марат Апшацев  65 
Мераби Уридия  65 
Джоэль Фамейе  89 
Запасные:
Никита Янович 
Александр Беленов 
Рустам Ашурматов 
Эльмир Набиуллин 
Константин Нижегородов 
Артем Попов 
Александр Ломовицкий  65 
Игорь Горбунов 
Олег Иванов  65 
Руслан Безруков 
Умарали Рахмоналиев 
Димитар Митков  65 
Главный тренер:
Рашид Рахимов