Текстовые on-line трансляции.

Премьер-лига, 25-й тур

19:00. Краснодар - Факел - 0:0

Текст

Прогноз

Первая лига, 28-й тур

21:00. Родина - Химки - 0:0

Текст

Анонс

Текстовая онлайн трансляция.

Первая лига, 33-й тур.

27 мая. Астрахань. Стадион "Центральный".
Судья - Константин Юданов (Москва).

 

Волгарь - Краснодар-2
0:3

 

Карпов, 31 (0:1); Кокоев, 45+1 (0:2); Кучугура, 73 (0:3)

 



  ОБНОВИТЬ  
     
Статистика матча:
Удары - 3:6; Удары в створ - 2:3; Угловые - 7:3; Сэйвы - 0:2; Желтые карточки - 2:5; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:5; Владение мячом - 41% : 59%.
Ну с такой игрой "Волгарю", конечно же, стоит забыть о стыковых матчах. А вот такой "Краснодар-2" потерять для Первой лиги жалко. Прекрасный матч провели подопечные Герасименко и добились убедительной победы.
+3 Финальный свисток. "Краснодар-2" впервые побеждает в Астрахани.
+2 Ну и ну! Кучугура в простой ситуации потерял мяч, Носов прорвался к штрафной гостей и сделал передачу на Гилязетдинова, удар которого приняла на себя штанга!
90 Три минуты добавил судья. Можно было ничего не добавлять.
89 За фол Кучугуры был кстати назначен штрафной. Последовала подача Царукяна, но мяч уверенно поймал Сафронов. На хорошем уровне сегодня провел игру голкипер "Краснодара-2".
88 Пятая желтая карточка в пассиве "Краснодара-2". Провинился за грубый фол Кучугура.
87 После передачи Самко в штрафную "Волгаря" ворвался Попов, накрутил трех защитников, но затем мяч потерял.
85 "Волгарь" матч уже доигрывает. На Бабаяне лица нет, его подопечные терпят четвертое поражение подряд. "Краснодар-2" же периодически проводит быстрые контратаки и вполне может забить и четвертый.
83 Вернулся на поле Самко, все с ним в порядке.
82 Угловой "Краснодар-2" разыграл неудачно, но мяч сохранил. Затем Муллин лупит по ногам Самко. Врачи на поле.
81 Очень хорошо вышел на замену Окоронкво. На этот раз нигерийский форвард оказался на левом фланге и выполнял подачу на Попова. Того опередили защитники - угловой.
79 И последняя замена в "Краснодаре-2". Вместо Пивоварова выходит Логачев.
78 Последняя замена в "Волгаре". Вместо Липового выходит бывший форвард "Рубина" Косарев.
76 Уже как-то обреченно атакует "Волгарь". Даже активный Носов приуныл, давно мы не видели его забегов по флангу.
75 Мог отыграть один мяч "Волгарь". После затяжной атаки опасный удар Муллина отбил Сафронов.
73 ГООООООЛ! Кучугура - 0:3! "Краснодар-2" организовал быструю контратаку. Окоронкво с правого фланга выдал идеальную передачу в центр на забытого всеми Кучугуру, который с пяти метров не промахнулся. Разгром.
71 Возобновилась у нас игра. Мяч пока держится в середине поля. "Волгарь" вяло атакует...
68 Снова, как и в середине первого тайма, команды ушли на водопой. Пауза у нас.
67 Очень неспешно покидает поле Кутовой. Вместо него на поле выходит Омар Попов.
64 !!! Вот это шанс у "Краснодара-2" закончить игру. Втроем убежали на одного защитника, последовала передача на Кутового, который с пары метров ткнул мяч в руки голкиперу. Фантастический момент не реализовали гости.
63 Немного упал у нас темп. Атакующий порыв "Волгаря" иссяк, а "Краснодар-2" уверенно играет по счету.
61 Двойная замена в составе "Краснодара-2". Окоронкво выходит вместо Карпова, а Гетьман вместо Кокоева. Обоих авторов голов заменил Герасименко.
58 Прямо в метре от арбитра Защепкина сбивает Муллин. Желтая карточка.
56 Опасный штрафной заработал "Волгарь". Ведерников вместо навеса решил пробить в ближний угол, но попал в стенку.
54 И тут же Данила Смирнов покидает поле, его заменил Ращеня.
52 Очень грубо сбил Данила Смирнов на фланге Самко. Абсолютно заслуженная желтая карточка.
50 Опасная контратака "Волгаря" по правому флангу. Носов доставил мяч в центр, где очень удачно обезмячил соперника Самко.
49 "Краснодар-2" же заработал угловой. Последовала подача Кучугуры, мяч на линии штрафной получил Кокоев, но пробить ему не дали.
47 Попытались хозяева провести пару массированных атак на первых минутах, но дважды теряли мяч на подступах к штрафной площади.
46 А вот в составе "Волгаря" Ведерников и Муллин заменили Печенкина и Делькина.
46 Замены у нас. Выходит у краснодарцев Ндука вместо Гайворонского.
46 Второй тайм!
Ну вот такая у нас Первая лига. Играет последняя команда чемпионата, потерявшая шансы на спасение и один из претендентов на стыки. И непонятно кто из них кто. "Краснодар-2" был более настырен, более раскрепощен, более опасен. На 2:0 гости конечно не наиграли, но выигрывают абсолютно по делу.
+2 Перерыв!
+1 ГОООООООООЛ! Кокоев - 0:2. Очень неожиданный гол в раздевалку забивают краснодарцы. Кокоев получил мяч чуть левее от линии штрафной хозяев поля и нанес великолепный удар низом в дальний угол. Шикарные голы сегодня забивают краснодарцы.
45 Две минуты добавил судья.
43 Карпов нарушил правила, а карточку получил Кутовой, который регил поговорить с арбитром. Уже четвертое предупреждение в пассиве краснодарцев.
42 Очень недоволен игрой своей команды наставника "Волгаря" Бабаян.
40 "Краснодар-2" ответил своей контратакой, но удар Кутового блокировали защитники.
39 Ох ты. Какая же опасная атака могла пройти у "Волгаря" после потери в центре поля игрока "Краснодара-2". Втроем против двух защитников убегали хозяева, но очень неудачную последнюю передачу сделал Царукян.
37 После пропущенного гола "Волгарь", наконец, заиграл более активно. Пятиминутка явно за хозяевами поля. Постоянно атакуют подопечные Бабаяна.
36 Последовала подача в штрафную, но там игрок "Волгаря" нарушает правила. Удар от ворот.
35 Самко срубил соперника в 30 метрах от своей штрафной. Стандарт и желтая карточка.
32 Вполне заслуженный гол "Краснодара-2". Гости больше атаковали, были активны, искали свои шансы.
31 ГОООООООООООЛ! Карпов - 0:1. Вот это голешник!!! Криштиану Роналду бы позавидовал. Сначала борьбу защитникам навязал Иванов, мяч отскочил на Карпова. А тот метров с 30 зарядил в ближнюю девятку. Однозначно этот гол главный претендент на звание гол тура!
30 Теперь защитники "Волгаря" фолят против Кучугуры. Сам пострадавший со штрафного выполнил навес к линии вратарской, но мяч выносят защитники.
28 Павлишин грубо нарушил правила против Исаенко. Но помощь врачей не понадобилась, защитник "Краснодара-2" сумел сам подняться и продолжить игру.
26 Возобновилась игра. Почти все атаки "Волгаря" проходят по правому флангу, где очень активен Носов. Носится словно электричка вингер хозяев поля. На этот раз Александр нарушил правила против Пивоварова.
23 Команды ушли на водопой. Пауза у нас. Очень жарко в Астрахани.
21 После розыгрыша углового неудачно пробил Печенкин.
20 Стремительная контратака "Волгаря" по правому флангу. Носов прострел в центр вратарской, где защитники опередили Делькина. Угловой.
19 Уже на 19-й минуте первая замена в матче. Вместо Ткачука выходит Царукян. По всей видимости Ткачук получил повреждение.
17 И вот дождался "Волгарь", наконец, контратаки. Липовой убегал по правому флангу, против него откровенно фолит Гайворонский. Желтая карточка.
14 В целом очень большое преимущество по владению мячом у "Краснодара-2". "Волгарь" большими силами обороняется и ждет шанса для быстрой контратаки.
12 !!! Вот это да. Карпов на подступах к штрафной раскачал двух защитников и сделал передачу к линии вратарской. Там Кутовой с разворота пробил без шансов для голкипера, но мяч попал в штангу! 1:1 по голевым моментам у нас.
10 Затяжную атаку провели гости. Кокоев получил мяч в метре от штрафной площади и упал в единоборстве с защитником. Судья нарушения правил не увидел.
8 В предыдущем эпизоде был назначен штрафной. Носов метров с 30 сильно пробил по воротам, но мяч уверенно поймал Сафронов.
7 Пивоваров за грубый фол получил желтую карточку.
6 Еще одна атака гостей. Самко получил мяч на линии штрафной площади и попытался закрутить мяч под перекладину, вышло очень неудачно.
4 Продолжает владеть территориальным преимуществом "Краснодар-2". Защитники "Волгаря" прервали опасный прострел Исаенко.
2 !!! Ого! Должен был "Волгарь" забивать после розыгрыша углового. Последовал навес во вратарскую, где защитники забыли Делькина. Но форвард "Волгаря" не забил из убойного положения.
2 "Краснодар-2" около минуту контролировал мяч, затем последовал фол в атаке и контратака "Волгаря" завершилась назначением углового.
30 градусов жары в Астрахани, болельщиков на стадионе очень немного, матч начался!
Что же касается "Волгаря", то тут все намного сложнее. Команда Андраника Бабаяна провела неплохой сезон и за два тура до финиша имеет достаточно неплохие шансы на выход в стыковые матчи с командами РПЛ. "Алания" почти наверняка не получит лицензию РФС-1 из-за отсутствия стадиона (для возможного выхода в РПЛ или участия в стыковых матчах) и по регламенту в стыках могут сыграть пятая или даже шестая команда Первой лиги. Фаворитом выглядит "Енисей" (50 очков). Далее идут "Родина" и махачкалинское "Динамо" (по 46 очков). И всего лишь на два очка от них отстает "Волгарь". Все было бы хорошо, но и сам "Волгарь" не получил лицензию РФС-1. Из всех клубов Первой лиги обладателями заветной бумажки стали лишь "Рубин", "Балтика", "Енисей", "Родина" и "Акрон". 29 мая на заседании РФС решится судьба остальных клубов, которые претендуют на повышение в классе. Что же касается результатов, то "Волгарь" можно сказать пребывает в небольшом кризисе. Команда потерпела три поражения подряд от "Шинника", "Арсенала" и "СКА-Хабаровска". Игра с "Краснодаром-2" прекрасный шанс прервать эту печальную серию.
"Краснодар-2", который еще недавно считался крепким середняком Первой лиги (ранее ФНЛ), провалил этот сезон. Команда одержала всего лишь 6 побед и досрочно вылетела во Второй дивизион. Но это, наверное, было предсказуемо. В этом сезоне за "Краснодар-2" играли более молодые футболисты, которым оказалось не под силу на равных соперничать с матерыми игроками Первой лиги. Но в прошлом туре краснодарцы преподнесли сенсацию. Подопечные Алексея Герасименко на своем поле разгромили со счетом 5:2 борющийся за выживание "Велес". Да и в Астрахань молодые игроки "Краснодара-2" приехали явно не проигрывать.
В субботу пройдут сразу восемь матчей предпоследнего тура Первой лиги. В одном из них астраханский "Волгарь" примет на своем поле "Краснодар-2". Обслужит игру судейская бригада во главе с Константином Юдановым из Москвы.


 
ВОЛГАРЬ 
Олег Смирнов 
Никита Печёнкин  46 
Иван Хомуха 
Алексей Гаврилович 
Алексей Павлишин 
Данила Смирнов  52  54 
Денис Ткачук  19 
Александр Носов 
Артур Гилязетдинов 
Данил Липовой  78 
Артем Делькин  46 
Запасные:
Дмитрий Саганович 
Данила Ведерников  46 
Данила Козлов 
Илья Ращеня  54 
Валерий Царукян  19 
Александр Болонин 
Дмитрий Лесников 
Владислав Брагин 
Кирилл Косарев  78 
Камиль Муллин  46  58 
Главный тренер:
Андраник Бабаян 
 
КРАСНОДАР-2 
Роман Сафронов 
Олег Исаенко 
Дмитрий Иванов 
Дмитрий Пивоваров  7  79 
Данила Гайворонский  17  46 
Роман Защепкин 
Дмитрий Кучугура  73  88 
Давид Кокоев  45  61 
Владислав Самко  35 
Данил Карпов  31  61 
Максим Кутовой  43  67 
Запасные:
Даниил Голиков 
Богдан Логачев  79 
Ифеани Ндука  46 
Никита Гетьман  61 
Степан Комар 
Омар Попов  67 
Джонатан Окоронкво  61 
Главный тренер:
Алексей Герасименко