Онлайн трансляция матча Динамо - Краснодар.

Динамо - Краснодар
0:1

Са, 25 (0:1)

Статистика матча:
Удары - 20:13; Удары в створ - 11:7; Угловые - 7:2; Офсайды - 1:4; Сэйвы - 6:11; Фолы - 9:25; Желтые карточки - 1:4; Красные карточки - 0:0; Замены - 5:6; Владение мячом - 49% : 51%.
Повторение результата последнего матча прошлого сезона между этими командами, с той лишь разницей, что предыдущая игра была в Краснодаре. Были шансы у "Динамо" сравнять счет, но в концовке уже Джон Кордоба обязан был снимать все вопросы о победителе, не реализовав целых два выхода один на один с Лещуком, который оставлял хоть какие-то шансы для своей команды. "Быки" по-прежнему не проигрывают и одерживают третью победу подряд, сравниваясь по очкам с "Динамо".
+7 Уже сам Федор бил из пределов штрафной, но попал точно в соперника, после чего снаряд отскочил к Лаксальту. Звучит финальный свисток.
+6 Смолов покатил на Оласу в чужую штрафную, после чего пробил в ближний угол, но Лещук вновь спас свою команду!
+6 Федор Смолов вышел вместо Джона Кордобы под свист трибун. Это шестая замена, так что кого-то из предыдущих игроков "быки" тоже снимали из-за травмы головы.
+4 И еще один угловой для хозяев, Лещук уже в штрафной прописался. Подача пришлась на соперника, который выбил снаряд за боковую, а после ввода мяча в игру гости уже были готовы бежать на пустые ворота, но Гагнидзе остановил Кордобу!
+2 Денис Боков вышел вместо Хорхе Карраскаля в составе "Динамо".
+1 Уже и Лещук пошел в штрафную. А не рановато ли? Быстро подал Бителло на ближний край вратарской, а там Агкацев в падении кулаком отвел снаряд в сторону на партнера.
90 Пять минут добавлено ко второму тайму.
90 Подача с правого углового последовала в центр штрафной, откуда Кордоба попытался пробить по воротам, но снаряд пошел мимо створа, так никого и не коснувшись.
89 И еще один шанс все решит губит Кордоба! Убежали в быструю атаку гости, Мозес покатил направо на Кордобу, который не реализовал и второй выход один на один с Лещуком!
88 Совсем немного времени остается до конца матча, хотя Сергей Карасев еще наверняка минут пять добавит, потому что пауз было много, включая выход врачей для Андрея Лунева.
86 Луиса Чавеса заменил Лука Гагнидзе у хозяев.
85 Лаксальт рухнул в чужой штрафной в борьбе с Черниковым, но Карасев промолчал. Нет, по повтору я бы тоже пенальти давать не стал - еще до контакта Лаксальт начал падать.
84 Очередная подача с фланга последовала в штрафную гостей, откуда защитники "Краснодара" выбили мяч. Очень сильно прижимаются к своим воротам игроки Мусаева.
82 Кордоба! Чистейший выход один на один получился у Кордобы по левому краю, Джон пробил в правый от себя угол, но Лещук в падении ногой спас свою команду! Важнейший сейв от только что вышедшего вратаря.
80 Мозес тем временем вышел вместо Виктора Са.
79 Поднялся на ноги Лунев, но ему все-таки нужна замена в целях предосторожности. И замена в счет не пойдет, потому что дело в травме головы и возможном сотрясении. Игорь Лещук вместо Андрея Лунева.
78 Фабиан Бальбуэна получил желтую карточку за споры с арбитром.
78 Остались лежать Кордоба и Лунев, но Джон быстро поднялся, тогда как над Андреем колдуют врачи.
77 Кордоба получил мяч на входе в чужую штрафную, но отпустил снаряд слишком далеко от себя, из-за чего Лунев успел накрыть снаряд руками, а потом получил по макушке щитком от Джона...
75 И Са в точно такой же атаке получил мяч в ровно той же зоне, что и Карраскаль, но в другой штрафной, и в касание пробил по трибунам. За минуту разменялись моментами команды!
75 Скопинцев с левого фланга выполнил идеальный пас под удар в центр штрафной точно на ногу Карраскалю, который пробил на несколько метров выше перекладины. Какие-то проблемы с прицелом у Хорхе.
74 И только сейчас вместо Ярослава Гладышева Личка выпускает Дениса Макарова. Вообще не было видно Ярослава во втором тайме.
73 Ленини в подкате выбил мяч из-под ног соперника, но неудачно приземлился на газон, видимо, оставшись лежать и попросив помощи врачей. Сводит ноги у Кевина?
71 1,45 против 0,73 по xG ведут динамовцы, а по голевым моментам счет 6:4. А на табло счет вы и сами видите. Хотя во втором тайме динамовцы только в самом начале были остры в атаке.
69 Эдуарда Сперцяна снимает Мурад Мусаев, Никита Кривцов вместо него. Из четырех замен только одна особых вопросов не вызывает.
68 Сколько там уже дальних ударов у "Динамо"? Лаксальт продвинулся по центру к чужой штрафной и метров с двадцати семи пробил по воротам, направив снаряд выше цели.
66 Олусегун на ровном месте получил предупреждение: отпустил мяч от себя слишком далеко, Лаксальт завладел снарядом, получив за это по ногам.
65 Джованни Гонсалес снес Бителло на своей половине поля, за что получил желтую карточку.
64 Сперцян с правого фланга выполнил подачу на ближний край чужой штрафной, откуда защитник "Динамо" выбил мяч, но в эпизоде принимал участие находившийся в офсайде игрок "Краснодара".
63 Карраскаль на скорости прорвался к чужой штрафной и пробил по воротам, но Агкацев без проблем забрал мяч в руки. Есть шансы у "Динамо", но опасных моментов во втором тайме пока нет.
61 Подача от правого угла поля последовала в штрафную гостей, где Тормена опередил соперника и без проблем выбил мяч почти к центру поля, а подбор остался за динамовцами.
59 Продолжают наседать на чужую штрафную динамовцы, а с таким напором справляться еще полчаса будет очень тяжело. Куда же делать атакующая игра "Краснодара" из первого тайма?
57 Недовольны тренеры "Краснодара" Оласой, который просто так получил желтую карточку, а динамовцы разыграли стандарт, завершив атаку ударом Бителло выше цели.
57 А Лукас Оласа получил предупреждение за споры с арбитром.
56 Диего Коста в подкате заехал точно по ноге Лаксальту, за что получил желтую карточку.
55 Тюкавин выиграл верховую борьбу в центре чужой штрафной, но нанести точный удар не сумел. "Краснодар" после замен заиграл куда хуже, "Динамо" же сильно давит.
54 Разыграли стандарт динамовцы на левом фланге, после чего Бителло неудачно навесил в штрафную, откуда мяч был выбит на противоположный край, где Карраскаль не разобрался с соперником.
53 И следом уже сам Тюкавин после подачи с правого фланга головой пробил из центра штрафной в левый от себя угол, но уже Агкацев в падении рукой отвел снаряд на угловой!
52 Как же не забивает Бителло?! Тюкавин пяткой оставил мяч на входе в чужую штрафную для бразильца, который расстреливал ворота Агкацева, но умудрился пробить во вратаря!
50 Интересно, с чем связана тройная замена у "Краснодара"? Вроде бы никто из замененных из игры не выпадал, разве что фланг Петрова можно было освежить. А у хозяев на удивление остался Гладышев.
48 Большими силами пошли вперед динамовцы, но довести дело до удара им не удалось, а Тюкавин при попытке отбора толкнул в спину Черников, нарушив правила в атаке.
46 А у гостей тройная замена: Гонсалес, Черников и Олусегун вместо Петрова, Кастаньо и Батчи.
46 Дмитрий Скопинцев после перерыва заменил Николаса Маричаля.
46 Начался второй тайм.
Великолепный первый тайм от обеих команд, но "Краснодар" был чуть острее в атаке и чуть точнее в реализации своих моментов, а потому ведет после первого тайма с минимальной разницей. Еще ничего не решено в этом матче, потому что по такой игре любая команда может оформить за тайм и три мяча, так что с нетерпением ждем вторую половину.
+3 И звучит свисток на перерыв.
45 Две минуты добавлено к первому тайму.
45 Карраскаль убежал в чужую штрафную по левому краю после паса от Тюкавина и пробил с левой в дальний угол, но Агкацев без проблем отбил перед собой, а дальше в дело вступили партнеры.
44 Лаксальт рухнул у чужой штрафной, столкнувшись с соперником, но Карасев промолчал. Подождем повтор, а пока что "Краснодар" завладел мячом и побежал в атаку.
42 Совсем немного времени остается до конца первого тайма, есть еще шанс у "Динамо" отыграться. Но можно и контратаку пропустить, "Краснодар" именно этого и ждет.
40 Через правый фланг хозяева провели атаку, которую начал Даса. Эли же и подавал с правого края штрафной в центр точно на Тюкавина, тот выпрыгнул выше всех, но пробил мимо створа.
38 Так, а здесь без фола? Пролетел мимо мяча Майсторович в центре поля, попутно заехав шипами точно в ногу Кордобе. Карасев был в метре, но даже нарушение не зафиксировал.
36 Не могу сказать, что сильно упали скорости, хотя до конца тайма остается около десяти минут. "Краснодар" активен в атаке, "Динамо" тоже не забывает отвечать.
34 Вдвоем хозяева отобрали мяч у Кордобы около чужой штрафной, но тут же удачно сыграл защитник "быков", который выбил снаряд из-под ноги Майсторовича.
33 Небольшое преимущество по владению мячом у гостей - 56% против 44%, хотя по ощущениям все поровну. "Краснодар", наверное, чуть-чуть получше смотрится в целом.
31 Продолжают "пожарить" в обороне динамовцы, Сперцян получил мяч на правом краю чужой штрафной, но его успел настигнуть Карраскаль, который в падении выбил за боковую.
29 Подача от правого угла поля последовала на дальний край штрафной гостей, где спокойно на выходе сыграл Агкацев. Вводить мяч было некому, пришлось придержать у себя.
28 Тюкавин! Красиво перебросил мяч через Диего Косту на правом краю чужой штрафной и с левой ноги пробил в ближний угол, но Агкацев в падении перевел на угловой!
27 Что-то еще проверяли судьи, но даже намека на офсайд не было, да и никаких единоборств не случилось. Жутко пассивная игра от Дасы, как можно настолько сильно пятиться уже чуть ли не во вратарской...
25 ГООООООООЛ! Виктор Са выводит гостей вперед, 0:1!
Ужасно сыграл Даса при обороне против Виктора Са, который спокойно сместился чуть правее с левого края штрафной и из-под соперника пробил по воротам. Мяч коснулся Бальбуэну и влетел в сетку, миновав Лунева!
25 Тащит Лунев! Как-то слишком уж легко прошел пас слева в центр штрафной "Динамо", откуда в касание Сперцян пробил чуть левее центра ворот, с чем справился Лунев!
24 Классно Тюкавин принял мяч и развернулся у чужой штрафной, после чего покатил налево на Карраскаля, а тот со второй попытки нанес удар уже выше перекладины.
23 Карраскаль получил мяч на левом фланге, обработал снаряд и вторым касанием пробил точно в руки Агкацеву, не причинив никаких неудобств голкиперу краснодарской команды.
22 Кевин Ленини в центре поля сбоку подкатился под Тюкавина и добрался до мяча, но арбитр дал фол в пользу хозяев. Видимо, все-таки был какой-то контакт со стороны.
21 Тюкавин рухнул в самом начале забега с Диего Костой, нарушение правил Сергей Карасев фиксировать не стал. Свистят болельщики, недовольны тренеры "Динамо", а мы повтор подождем.
19 Чуть не доигрался Агкацев, который получил мяч в своей штрафной от партнера, но плохо обработал снаряд, пнув точно в Карраскаля. Повезло с отскоком голкиперу - со второй попытки вынес.
18 Решили немного умерить пыл динамовцы, поэтому придержали мяч на своей половине поля на пару минут. Вперед подопечные Лички не стали отправляться, а просто катали снаряд.
16 Джон Кордоба отправил мяч в сетку, но гол отменен! Совсем неожиданно Джон вывалился на рандеву с Луневым, но пробил точно во вратаря. Мяч отскочил к Батчи, который подал в штрафную на Кордобу, а тот из офсайда пробил по пустым воротам!
14 Кордоба явно не успел за Маричалем, заехав сопернику по ноге сбоку на чужой половине поля. Очень неприятную травму можно было нанести при таком ударе в колено.
13 Интересно, а на сколько хватит игроков при таких скоростях? Вчера "Зенит" со "Спартаком" бодро начали, но минут через десять-пятнадцать уже успокоились. Посмотрим на "Динамо" с "Краснодаром".
11 Как же промедлил Гладышев... Убегали в быструю атаку хозяева после скидки от Тюкавина на Бителло, который покатил поперек на Гладышева, а тот остановился для обработки. В итоге отдал пас обратно на Бителло, который пробил в руки Агкацеву.
10 Плюс-минус бесконечность готовились к этому штрафному команды, а в итоге удар от Чавеса приняла на себя "стенка", от которой снаряд покатился за боковую на дальнем краю поля.
7 А желтая карточка будет? Не успел к мячу Оласа около своей штрафной и заехал точно по щиколотке Тюкавину. Повезло, что обошлось без серьезного повреждения, Карасев дал только свисток.
5 Кордоба своим мощнейшим корпусом не только выдержал повисшего на нем Маричаля на входе в чужую штрафную, но и сохранил владение мячом, а вот пробить уже не успел.
4 Кевин Ленини из-за пределов штрафной с левой ноги мощно пробил по позиции Лунева. Уже три удара в створ в исполнении обеих команд за три с небольшим сыгранных минуты.
2 Карраскаль в первом выпаде "Динамо" с носка пробил по воротам с линии штрафной, но низом и точно по позиции Агкацева, который без проблем проследовал примеру Лунева.
1 И сразу опасный момент от "быков"! После прострела с левого фланга в штрафную мяч был отбит на Батчи, он поделился с Кордобой и пробил по воротам, но пробил точно в руки Луневу!
1 Матч начался, поехали!
Сергей Карасев и его помощники обслужат матч, а прокомментирую встречу для вас я, Игорь Миркин.
Это противостояние наверняка будет принципиальным в ближайший сезон, потому как именно "Краснодар" остановил "Динамо" на пути к первому чемпионству в России, одолев соперника в последнем туре прошлого сезона на своем поле с минимальным счетом. "Динамо" тогда устраивала даже ничья, но сыграли подопечные Марцела Лички не лучшим образом, а "Зенит" воспользовался осечкой главного конкурента и завоевал очередные золотые медали. В новом сезоне "Динамо" после пяти туров отстает от петербуржцев на один балл, проиграв матч в Петербурге, но после этого с горем пополам одолев "Крылья Советов", тогда как "Зенит" потерял два очка в Химках.
"Краснодар" же, несмотря на не самую яркую игру, является одной из двух команд, которые в этом сезоне еще не проигрывали: у подопечных Мурада Мусаева две победы и три ничейных результата при пяти забитых и трех пропущенных мячах. Правда, из серьезных соперников "быки" успели сыграть только с ЦСКА, но армейцев подопечные Мусаева все же одолели, а на прошлой неделе с трудом одолели "Пари НН", доведя победную серию до двух матчей. В первых трех встречах, правда, "Краснодар" умудрился не обыграть "Факел" и махачкалинское "Динамо".
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Концовка шестого тура РПЛ подарит нам еще один классный матч: московское "Динамо" на своем поле будет принимать футбольный клуб "Краснодар".