Онлайн трансляции.

Премьер-лига, 21-й тур

13:00. Акрон - ЦСКА - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

15:15. Рубин - Пари НН - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

17:00. Ростов - Краснодар - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

19:45. Спартак - Зенит - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

Первая лига, 24-й тур

08:00. СКА-Хабаровск - Сочи - 0:1

Онлайн

Матч

14:00. Урал - Черноморец - 0:0

Онлайн

Анонс

15:00. Ротор - Сокол - 0:0

Онлайн

Анонс

15:00. Тюмень - Балтика - 0:0

Онлайн

Анонс

19:30. Родина - Алания - 0:0

Онлайн

Анонс

Чемпионат Италии, 29-й тур

14:30. Венеция - Наполи - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

20:00. Фиорентина - Ювентус - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

22:45. Аталанта - Интер - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

Чемпионат Англии, 29-й тур

16:30. Арсенал - Челси - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

22:00. Лестер - Манчестер Юнайтед - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

Кубок английской лиги, финал

19:30. Ливерпуль - Ньюкасл - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

Чемпионат Испании, 28-й тур

20:30. Райо Вальекано - Реал Сосьедад - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

23:00. Атлетико - Барселона - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

Чемпионат Германии, 26-й тур

21:30. Штутгарт - Байер - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

Чемпионат Франции, 26-й тур

22:45. ПСЖ - Марсель - 0:0

Онлайн

Анонс и прогноз

Онлайн трансляция матча Родина - Алания.

Первая лига, 24-й тур.

16 марта. Москва. Стадион "Сапсан Арена".
Судья - Константин Аверьянов (Санкт-Петербург).

 

Родина - Алания
0:0

 

19:30 мск.

 

1 X 2 ТБ ТМ Ф1 Ф2
1.52 3.9 7.3 2.25 1.65 1.88 1.92
1 X 2 ТБ ТМ Ф1 Ф2
1.53 3.9 7.3 2.25 1.65 1.89 1.93

  ОБНОВИТЬ  
     
"Алания" за выживание борется прямо сейчас. Команда из Владикавказа занимает 17-е место, имея в своём активе 19 баллов. До спасительного места 3 очка, и, конечно же, владикавказцы будут бороться. Получается на данный момент с трудом. Хороводы Спартака Гогниева не приносят желаемой эффективности, а последняя победа была одержана в октябре 2024 года. Далее последовала серия из 8 игр, в которых "Алания" 6 раз проиграла и 2 раза сыграла вничью. Так же есть проблема и с забитыми голами. 4 матча подряд не могут поразить ворота соперников сегодняшние гости. Кстати, интересный факт! И "Алания", и "Родина" в этом году сыграли 2 матча, и оба были с "Енисеем" и "Тюменью". В своих первых играх 2025 года владикавказцы и москвичи проиграли 0:1, а в прошлом туре сыграли 0:0. Получается, что по последним результатам, по общей проблеме с забитыми голами, сегодня встречаются равные соперники. При этом, букмекеры отдают серьезное преимущество хозяевам. Посмотрим, чем всё закончится, но есть большой риск для болельщиков увидеть острожный, не самый весёлый футбол, с минимальным количеством голов. Надеюсь, что это будет не так!
Московская команда занимает 13-е место в турнирной таблице, опережая зону вылета на 5 баллов. Не лучший свой сезон проводят подопечные Зорана Зельковича. Прошлый календарный год "Родина" завершила домашним поражением от "Нефтехимика" со счётом 0:3, и начали 2025 год так же с домашнего поражения, только от главного аутсайдера "Тюмени". В прошлом туре хозяева сегодняшней игры расписали нулевую ничью в Красноярске, но это никак не скрашивает последние неудачи. В последних 5-ти играх допущены 4 поражения, и всего 1 забитый гол - вот такая печальная статистика для "Родины". Тем не менее, впереди ещё 11 матчей, и если хозяева не хотят бороться за выживание, сегодня нужно одерживать победу. А для этого нужно начать забивать голы.
Здравствуйте, уважаемые любители отечественного футбола! В рамках 24-го тура Первой лиги в Москве состоится игра между "Родиной" и "Аланией". Константин Аверьянов назначен главным рефери, ну а текстовую трансляцию проведёт Хохлачев Анатолий.


 
РОДИНА 
Запасные:
 
АЛАНИЯ 
Запасные: