Жорди Алаэс, 28 Борнобаш Беше, 45+1
 Марк Пухоль, 29
 Мойсес Сан-Николас, 37
 Хесус Рубио, 60

Сборная Венгрии, набрав 7 очков в группе В, пыталась преследовать Швейцарию и Португалию, но игра венгерской дружины оставляла желать лучшего. Подопечные Бернда Шторка ранее не сумели распечатать ворота Фарерских островов (0:0), проиграли дома швейцарцам (2:3), потерпели крупное поражение в Португалии (0:3), но зато обыграли на выезде Латвию (2:0) и разгромили на своём поле Андорру, отправив в её ворота четыре безответных мяча. Сами же андоррцы до этого проиграли 4 из 5 матчей, сыграв вничью только с Фарерами (0:0). История противостояния сборных Венгрии и Андорры насчитывает три матча. Во всех трёх случаях побеждали венгры, не пропустив при этом ни одного мяча. Но вот в последнее время дела у команды Бернда Шторка идут не лучшим образом. После поражения от Швеции и Португалии с общим счётом 0:5 венгры в товарищеским матче уступили сборной России 0:3. Как видно, самой большой проблемой Венгрии является игра в атаке. С забитыми мячами у команды явные трудности. Не стал исключением и матч против Андорры, который состоялся на арене "Эстади Насьональ". При этом главный тренер андоррской дружины Кольдо Альварес не мог рассчитывать сразу на трёх дисквалифицированных футболистов, которыми стали Марк Гарсия, Марсио Виейра, Хорди Рубио.

Сборная Венгрии начала встречу с контроля мяча в центре поля. Постепенно подопечные Бернда Шторка стали проводить весьма неплохие позиционные атаки, но ударов по воротам Андорры не было. А вот хозяева после розыгрыша "стандарта" на 6-й минуте всё сделали хорошо. Ильдефонс Лима навесил на Клементе, тот опасно выстрелил по воротам, однако мяч прошёл мимо цели. Ответ венгерской сборной состоялся на 10-й минуте, когда Джуджак мощно выстрелил со средней дистанции, но Алеш Мартинес заблокировал его попытку. Через мгновение после розыгрыша штрафного неплохо бил Дьюрчо, однако в итоге получилось неточно. Сборная Венгрии атаковала слишком медленно, так что соперник успевал занять нужную позицию в защите и отбиться. При этом сборная Андорры в любой момент была готова провести контратаку. И на 26-й минуте хозяева организовали гол. После перехвата мяча на своей половине поля последовал не самый быстрый контрвыпад, но гости оказались к нему не готовы. Всё завершилось тем, что Рубио навесил с правого фланга, а Ребес головой довольно неуклюже переправил мяч в дальний угол. После этого венгры бросились в атаку. Отличный шанс сравнять счёт был у Эппеля, но вратарь сборной Андорры Гомес спас свою команду. Далее команда Бернда Шторка исполнила много штрафных, угловых и других "стандартов", но по-настоящему голевых моментов до перерыва не было. Во втором тайме картина на поле не изменилась. Гости много владели мячом, а андоррцы терпеливо оборонялись. На 56-й минуте восстановить статус-кво мог Джуджак, однако ему не хватило каких-то сантиметров, чтобы отличиться. В дальнейшем у гостей было ещё много моментов, но всякий раз великолепно действовал голкипер Гомес. Он же совершил потрясающий сэйв на 78-й минуте, когда вновь опасно бил Джуджак. Бывший защитник "Анжи" и московского "Динамо" был самым активным в составе своей команды, но ни он, ни кто-либо другой из его партнёров забить так и не сумели. В итоге сборная Андорры одержала сенсационную победу, которая стала всего лишь второй в истории национальной команды карликового государства. Ранее Андорра не знала побед в 66 матчах подряд, проиграв 63 из них. Предыдущий успех андоррцев случился в октябре 2004 года, когда они обыграли на своём поле сборную Македонии с тем же счётом 1:0 в матче отборочного турнира ЧМ-2006. После 6-го тура квалификации на ЧМ-2018 сборная Андорры набрала 4 очка, на счету Венгрии осталось 7 баллов. Португалия и Швейцария ушли далеко вперёд.