Андреас Малин, 16
  Иван Кинтанс, 62
  Даниэль Кауфманн, 69
  Мартин Бюхель, 82

Сборная Албании в нынешнем отборочном цикле к чемпионату мира демонстрирует хорошие для себя результаты. В шести турах команда итальянского специалиста Кристиана Пануччи, который был помощником Фабио Капелло в сборной России, набрала 9 очков, одержав три победы и потерпев три поражения. В предыдущей своей игре квалификации албанцы на выезде неожиданно крупно переиграли Израиль, отравив в ворота соперника три безответных мяча. Дубль на свой счёт записал Армандо Садику, а ещё один гол забил Ледиан Мемушай. Что касается Лихтенштейна, то здесь всё предельно понятно. Команда Рене Паурича является явным аутсайдером и проиграла все шесть предыдущих матчей. В первом круге Лихтенштейн на своём поле уступил Албании со счётом 0:2. Сначала мяч в собственные ворота отправил голкипер хозяев Петер Йеле, а потом отличился нападающий российского "Ахмата" Беким Балай. Всего между собой Албания и Лихтенштейн провели два матча, каждый из которых завершился со счётом 2:0. Вот и на этот раз мало кто сомневался в победе команды Кристиана Пануччи.

Сборная Албании провела встречу на неплохом уровне, полностью переиграв своего соперника. Хозяева много владели мячом, часто атаковали и нанесли достаточное количество ударов по воротам, но далеко не всегда у ворот Петера Йеле возникала опасность. Сам же Лихтенштейн со своей половины поля практически не выходил и за все 90 минут нанёс по воротам противника только два удара. Цель команды Пануччи состояла в том, чтобы забить гол. Взломать насыщенную оборону гостей оказалось не так уж и легко. В первом тайме у албанцев было два шанса открыть счёт. Сначала на 34-й минуте после розыгрыша углового, а потом перед самым перерывом, когда на ударной позиции оказался нападающий Эрос Грезда. В обоих случаях сборная Лихтенштейна отстояла свои ворота на замке. Во втором тайме картина на поле не изменилась. Албания продолжала безраздельно властвовать на поле, а подопечные Рене Паурича думали только об обороне. Рано или поздно хозяева должны были распечатать ворота соперника. В итоге это случилось на 54-й минуте. Ледиан Мемушай выполнил угловой с левого фланга, голкипер гостей кулаком выбил мяч на Мигьена Башу, тот выстрелил по воротам, но вместо удара у него получился прострел на Одисе Роши, а полузащитник "Ахмата" спокойно переправил мяч в сетку. После этого сборной Албании стало значительно легче. Хозяева заметно успокоились и уверенно контролировали мяч в центре поля. А точку в поединке на 78-й минуте поставил Анси Аголи. Капитан албанской команды с левого фланга сместился к линии штрафной и эффектным обводящим ударом отправил мяч в дальний угол. Подопечные Кристиана Пануччи набрали уже 12 очков и они по-прежнему составляют конкуренцию Испании и Италии в борьбе за выход на ЧМ-2018.