Чемпионат мира 2018
1/4 финала

ШВЕЦИЯ - АНГЛИЯ - 0:2
 

Янне Андерссон: "Думаю, мы отлично провели этот турнир".

Главный тренер сборной Швеции Янне Андерссон рассказал о поражении своей команды в матче против Англии (0:2) в 1/4 финала ЧМ.

"Я не уверен, что что-то пошло не так в матче. Мы столкнулись с очень сильным соперником и не смогли показать максимальный результат. Поздравляю сборную Англии с выходом в полуфинал. Я действительно верю, что англичане могут выиграть этот Чемпионат мира. Они сильны и очень организованны. Хочу отдать должное тренеру и команде.

Думаю, мы отлично провели этот турнир, встречались с очень сильными соперниками. После матча все были разочарованы, но хочу напомнить своим игрокам, что они очень здорово выступили в России. ", - приводит его слова официальный сайт ФИФА.
2018-07-07 19:51:47

Теги: Чемпионат мира

Источник: официальный сайт ФИФА



Гарет Саутгейт: "Упорная работа в течение недели принесла результат".

Главный тренер сборной Англии Гарет Саутгейт рассказал о победе команды в матче против Швеции (2:0) в 1/4 финала ЧМ.

"Для нас большая честь, что мы смогли добиться результата и пройти так далеко. Я общался сегодня с игроками, никто из нас не хотел ехать домой, так что мы еще минимум неделю пробудем здесь. Наш коллектив был сильным, мы успешно сыграли с очень собранным соперником. Порой мы не справлялись, но упорная работа в течение недели принесла результат. Наша команда сегодня показала упорство, она на глазах становится зрелым коллективом", - приводит его слова Р-Спорт.
2018-07-07 20:30:47

Теги: Англия, Чемпионат мира

Источник: Р-Спорт