Роберто Манчини: "Челси" был значительно сильнее".

Главный тренер "Галатасарая" Роберто Манчини прокомментировал поражение от "Челси" (0:2) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Очень трудный матч. Он и так был бы непростым, а мы еще и пропустили уже на четвертой минуте. Впрочем, это не отменяет того, что играли мы очень и очень плохо. "Челси" был значительно сильнее, а мы ничего сегодня не заслужили. Мне трудно как-то прокомментировать этот матч, потому что играли мы невыразительно. Мы не угрожали воротам соперника. Мне очень жаль наших болельщиков, они сегодня были лучшими игроками нашей команды. Жаль, что мы их так разочаровали.

Даже не знаю, почему сегодня ничего у нас не получалось, объяснений этому у меня нет. После матча в Стамбуле я был уверен, что мы сможем показать здесь достойную игру и забить гол. Однако сегодня мы выдали совершенно другой футбол. Если мы хотим достойно выглядеть на таком уровне, то нужно много работать", - приводит слова Манчини официальный сайт УЕФА.