Главный тренер "Ислочи": "Рады победе, игра тяжелая".

Главный тренер "Ислочи" Виталий Жуковский прокомментировал победу команды над "Смолевичами" (1:0).

"Рады победе, игра тяжелая. Это было видно не только мне, но и зрителям. Соперник нас заставил играть так, как мы играли. Чувствовалась у них уверенность. Сыграли на выезде с чемпионом вничью, достаточно качественная команда, хорошо подготовленная. Но много делают рискованных передач, не боятся. Много поперечных — рискуют, выходят через низ. В первом тайме мы этим пользовались, но, к сожалению, могли больше выжать голевых моментов. НВо втором тайме, когда соперник больше работал с мячом, мы старались удержать счет — ниже присаживались. Рад победе, потому что в чемпионате сейчас нет команды, которая по игре бы всех выносила", - передает слова Жуковского Прессбол.