Сержиу Оливейра: "Думаю, это повод для гордости для клуба и всей нашей страны".

Полузащитник "Порту" Сержиу Оливейра после поражения в овертайме от "Ювентуса" (2:3) в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов и прохода в четвертьфинал заявил, что команда заслужила такое достижение.

"Два гола в Турине - это уникальные эмоции. Мы невероятно рады выходу в четвертьфинал. Очевидно, что мы заслужили этот результат. Думаю, это повод для гордости для клуба и всей нашей страны. Пришлось здорово поработать, часто мы оборонялись всей командой, но все время искали шанс забить. Мы на седьмом небе от счастья!

Это награда для всей команды. Мы заслужили ее за все, что сделали сегодня, и за все трудности, с которыми пришлось столкнуться по ходу сезона", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.