Дани Парехо: "Если уж кто и заслуживал победы, то "Вильярреал".

Полузащитник "Вильярреала" Дани Парехо после ничьей с "Ювентусом" (1:1) в 1/8 финала Лиги чемпионов заявил, что команда не совсем довольна таким результатом.

"Матч был действительно очень тяжелым. Когда тебе забивают на первой минуте, это рушит игровой план. Несмотря на это, мы играли в свой футбол.

Думаю, мы владели преимуществом в первом тайме и в целом заслуживали победу, учитывая сценарий игры и то, что мы были сильнее. Не могу сказать, что полностью счастлив, так как мы играли хорошо и были на равных. Если уж кто и заслуживал победы, то "Вильярреал".

Влахович? Когда играешь против таких команд и таких футболистов, нельзя предоставлять им даже полумоментов. Он забил хороший гол. На этом уровне случается ровно такое.

Мой гол? Увидел свободную зону. К счастью, Капу увидел ее тоже. Пробей я по мячу лучше, он, может, и не залетел бы в ворота", - цитирует игрока официальный сайт УЕФА.