Лига конференций 2021/22
2-й отборочный раунд, первый матч

Сочи - Кешля - 3:0
 

Владимир Федотов: "Залижем раны и будем двигаться дальше".

Главный тренер "Сочи" Владимир Федотов выступил на пресс-конференции после победы (3:0) над "Кешлей" в рамках первого матча 2-го квалификационного раунда Лиги конференций.

— Вы сами видели, что начало матча было весьма боевое. Причём с двух сторон, — приводит слова Федотова "Матч ТВ". — Никто не хотел ни в чём уступать. Первые 10 минут носили сумбурный характер. Потом мы нашли свою игру и забили со "стандарта". Имели много шансов, сыграй чуть хладнокровней, реализовали бы больше. Всегда хочется большего и лучшего. У нас начинается чемпионат РПЛ. Залижем раны и будем двигаться дальше. Хочу отметить голкипера "Кешли" Станислава Намашко. Он творил чудеса и проявил футбольный героизм.



Санан Гурбанов: "Сочи" - очень подготовленная и организованная команда".

Футбольный клуб "Сочи" является очень организованной и подготовленной командой, в составе которой много хороших игроков. Такое мнение на пресс-конференции высказал главный тренер азербайджанского клуба "Кешля" Санан Гурбанов.

В четверг "Сочи" дома обыграл "Кешлю" со счетом 3:0 в первом матче второго квалификационного раунда Лиги конференций. Ответный матч пройдет в Азербайджане 29 июля.

"Понимали, что "Сочи" очень серьезная команда, они очень хорошо играют в российском чемпионате, в прошлом сезоне заняли пятое место, - цитирует Гурбанова ТАСС. - Мы же первый матч играли на выезде, ребята старались, но было волнение, на ровном месте теряли мяч. Был план, который мы должны были выполнить на поле, но соперник не позволял, "Сочи" - очень подготовленная и организованная команда, у них много хороших игроков в составе".