Лига чемпионов 2014/15
1/8 финала, первый матч

БАЗЕЛЬ - ПОРТУ - 1:1
 

Паулу Соуза: "Порту" смотрелся лучше".

Главный тренер "Базеля" Паулу Соуза прокомментировал ничью с "Порту" (1:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"Пропущенный мяч осложнил наше положение перед ответной встречей, но результатом я доволен. "Порту" смотрелся лучше. Может быть, у португальцев не было стопроцентных голевых моментов, но они заслужили ответный гол и, наверное, даже больше. У "Порту" собраны замечательные исполнители.

Тем не менее поедем в Португалию с высоко поднятыми головами. И мы, бесспорно, можем прибавить. Временами в сегодняшнем матче выглядели испуганными. Знаю, что команда может играть лучше. На ответный поединок мы отправимся с надеждой и пониманием того, что от нас требуется", - цитирует тренера официальный сайт УЕФА.
2015-02-19 03:38:05

Источник: официальный сайт УЕФА

Нравится


Хулен Лопетеги: "Считаю, что заслуживали большего".

Главный тренер "Порту" Хулен Лопетеги прокомментировал ничью с "Базелем" (1:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

"На стадии плей-офф Лиги чемпионов все матчи трудные, так что мы были к этому готовы. И все-таки я думаю, что у нас все прекрасно получилось. Мы играли хорошо против очень сильного соперника. Базельцы нанесли один удар в створ и забили, в то время как мы раз 15 угрожали их воротам. Считаю, что заслуживали большего.

Мы показали характер, проявили мастерство и боевой дух. Нам противостоял клуб, который на этом стадионе уже доставил неприятности "Ливерпулю" и "Реалу". Хорош ли этот результат для нас, увидим после ответного поединка", - цитирует тренера официальный сайт УЕФА.
2015-02-19 03:39:20

Источник: официальный сайт УЕФА

Нравится