Лига чемпионов 2015/16
4-й отборочный раунд, ответный матч
(результат первого матча - 1:2)

ЦСКА - СПОРТИНГ - 3:1
 

Леонид Слуцкий: "Очень благодарен ребятам за то, что они сделали".

Главный тренер ПФК ЦСКА Леонид Слуцкий после выхода в групповой этап Лиги чемпионов поблагодарил своих подопечных за волевую победу над «Спортингом» (3:1). В первом матче ЦСКА проиграл со счётом 1:2.

— Крайне сложно складывалась квалификация Лиги чемпионов, но по-другому в этом турнире не бывает. Рад, что смогли переломить неудачно складывавшийся матч, проявили характер, мастерство, волю. Очень благодарен ребятам за то, что они сделали.

— Хотели бы вы, чтобы вам в соперники снова достались «Манчестер Сити» и «Бавария»?
— Нет.

— Что с Марио Фернандесом?
— Его повезли на снимок.

— Что сказали своим игрокам в перерыве?
— Мы говорили о том, что необходимо делать, как менять тактику, за счёт чего переламывать ход матча. Абсолютно рабочий перерыв, ничего сверхъестественного.

— При счёте 1:1 вы у бровки что-то растолковывали Думбия. Что именно?
— Были общие слова поддержки, говорил, что он забьёт, что должен искать моменты, что если ему где-то не хватает сил, может брать паузу, но сосредоточиться на моментах в штрафной. Неконкретные вещи.

— Что почувствовали, когда второй мяч залетел в ваши ворота, и до того, как его отменили?
— Не сразу увидел отмашку арбитра. Было несколько не самых приятных секунд, но судьи очень быстро сработали, - цитирует Слуцкого официальный сайт ЦСКА.
2015-08-26 23:58:49

Источник: официальный сайт ЦСКА

Нравится


Жоржи Жезуш: "Судейские ошибки отрицательно сказались на результате противостояния".

Нападающий "Спортинга" Ислам Слимани забил чистый гол в ворота ЦСКА в ответном матче раунда-плей-офф Лиги чемпионов, заявил главный тренер "Спортинга" Жоржи Жезуш.

"Слимани забил чистый гол. Мяч не пересек лицевую линию при подаче с углового. Кстати, арбитр отменил гол только после того, как мяч влетел в сетку, - цитирует Жезуша ТАСС. - Отмечу, что в первом матче арбитр не назначил в ворота ЦСКА 100-процентный пенальти. Мы играли против очень сильной команды, но судейские ошибки отрицательно сказались на результате противостояния. Мы хорошо играли в ответной встрече, особенно в первые 30 минут, когда мы контролировали ход матча. Мы владели территориальным преимуществом. Дальше вмешались факторы, которые не имеют отношения непосредственно к игре".
2015-08-27 00:23:08

Источник: ИТАР-ТАСС

Нравится