1-й тур.

УРАЛ - МОРДОВИЯ - 2:3
 

Александр Тарханов: "Хороший матч получился – голов много".

Главный тренер "Урала" Александр Тарханов после поражения от "Мордовии" (2:3) в матче 1-го тура чемпионата России признал, что его подопечные проиграли центр поля. Также специалист допустил, что его команда могла недооценить соперника.

– Хороший матч получился – голов много, – скаазал тренер в интервью СЭ. – Инициатива переходила от одной команды к другой. Предупреждал своих игроков, что если будут играть в стоячий футбол, их будут накрывать. Ни Асеведо, ни Гогниев не прислушались. Во втором тайме выпустили молодежь, и сразу удалось убыстрить игру. Один гол отыграли, но больше не смогли. "Мордовия" – хорошая команда, хорошо укомплектовалась в межсезонье. Легионеры у них качественные. Нашим футболистам нельзя останавливаться на достигнутом уровне, который был весной. Нужно еще поднимать настрой, еще поднимать самоотдачу, еще поднимать уровень. К сожалению, мы проиграли сегодня центр поля. Их опорная зона переиграла нашу опорную зону. Плюс мы наигрывали пары центральных защитников: Бергер – Фонтанелло, Оттесен – Фонтанелло, а Фонтанелло травмировался.
2014-08-02 19:49:06

Источник: Спорт-Экспресс

Нравится


Юрий Семин: "Выиграли, несмотря на неожиданный пенальти в дебюте".

Главный тренер "Мордовии" Юрий Семин прокомментировал победу над "Уралом" (3:2) в матче 1-го тура чемпионата России: "Мы выиграли матч, несмотря на неожиданный пенальти в дебюте. В психологическом плане игроки нормально повели себя после пропущенного мяча и забили красивые мячи. Жаль, получил травму Эбесилио – это наш лучший игрок. У него предположительно перелом малой берцовой кости", – сказал Семин.

- Мы выиграли матч, несмотря на неожиданный пенальти в дебюте, – сказал Семин в интервью СЭ". – В психологическом --плане игроки нормально повели себя после пропущенного мяча и забили красивые мячи. Жаль, получил травму Эбесилио – это наш лучший игрок. У него предположительно перелом малой берцовой кости.

– Как к Луценко ключик подобрать?

– Это наш один из лучших воспитанников. Он много подготовки, правда, пропустил. А вообще, ему пора взяться за голову – сегодняшний матч показал, какой у него потенциал. Будет играть всегда так, как сегодня – будет постоянно в стартовом.
2014-08-02 19:35:07

Источник: Спорт-Экспресс

Нравится