12-й тур.

РОСТОВ - УРАЛ - 1:0
 

Игорь Гамула: "Взяли три очка - теперь будет легче".

Главный тренер "Ростова" Игорь Гамула поделился своими мыслями после победы над "Уралом" (1:0) в матче 12-го тура премьер-лиги.

- Благодарен за то, что ребята вышли и бились, - сказал Гамула в эфире телеканала "Наш футбол". - Психология - страшная вещь - боишься ошибиться. Мы начали бояться и пытаться сдержать результат. Вообще, мы оказались в аховой ситуации - Торбинский играл с температурой. Красивого футбола не было, но это не важно. Взяли три очка - теперь будет легче. Приятно было играть при своих болельщиках, им большое спасибо. Думаем, не последняя победа.
2014-10-31 21:11:25


Нравится


Александр Тарханов: "Две замены в первом тайме – большой минус".

Главный тренер "Урала" Александр Тарханов после матча 12-го тура чемпионата России против "Ростова" (0:1) посетовал на травмы ведущих нападающих. "Матч начался с того, что мы пропустили. Поменялась стратегия игры. Приходилось взламывать оборону, а у нас с этим всегда проблемы. Были моменты неплохие в первом тайме, но забить не удалось. Я предупреждал команду, что с первых минут надо строго играть, ибо было понятно, что "Ростов" в сложном положении и кинется атаковать и будет действовать с большой самоотдачей. Но допустили ошибки, пропустили сразу две контратаки, в одной не забили, во второй забили. Во втором тайме имели преимущество, подходов было много, много "стандартов", но не вышло. Две замены в первом тайме – большой минус, дальше у нас не было маневра", - приводит слова Тарханова "Спорт-Экспресс".
2014-10-31 21:23:31

Источник: Спорт-Экспресс

Нравится