16-й тур.

ЛОКОМОТИВ - УРАЛ - 1:0
 

Миодраг Божович: "Судьи были сегодня худшими на поле".

Главный тренер "Локомотива" Миодраг Божович после победы над "Уралом" (1:0) в матче 16-го тура был недоволен судейством. "Мы хорошо начали матч, создали давление на оборону «Урала». Но, к сожалению, не смогли создать очень острых моментов. Считаю, что гол Чорлуки был забит чисто. В игре с такими «закрытыми» командами вообще очень важно забить первыми. У гостей было два момента в начале встречи, могли мы и в самом конце пропустить. Но игроки молодцы, что боролись до конца.

Я никогда не говорю про судей, сегодня - в первый раз. Арбитры сегодня были самыми плохими игроками на поле. Они позволяли грубо играть, вели себя неуверенно, да еще при этом и улыбались.

Когда болельщики увидели, что команда нуждается в их поддержке, то начали гнать ее вперед, поддерживать. Большое им спасибо за это", - приводит слова тренера официальный сайт "Локомотива".
2014-12-03 21:41:39

Источник: официальный сайт Локомотива

Нравится


Александр Тарханов: "Вся острота "Локомотива" исходила только после "стандартов".

Главный тренер "Урала" Александр Тарханов прокомментировал поражение от "Локомотива" (0:1) в матче 16-го тура чемпионата России. "Ясно, что "Локомотив" относится к топ-клубам нашего футбола. Мы хотели сыграть в расчете на контратаки, плотно обороняясь. Вся острота "Локомотива" исходила только после "стандартов". Во второй половине второго тайма нам удалось создать пару моментов. Но не забиваешь ты - забивают тебе. "Локомотив" - такая команда, которая может додавить. Как в итоге и произошло. Очень обидно проиграть, мы заслуживали ничейного исхода", - приводит слова Тарханова ТАСС.
2014-12-03 21:35:13

Источник: ИТАР-ТАСС

Нравится