19-й тур.

РОСТОВ - КУБАНЬ - 2:1
 

Курбан Бердыев: "У Бухарова поменялся менталитет, он стал более профессиональным".

Главный тренер «Ростова» Курбан Бердыев поделился впечатлениями после победы своей команды над «Кубанью» в заключительном матче 19-го тура премьер-лиги, одержанной со счётом 2:1.

«Благодарен ребятам за самоотдачу. В первой половине у нас не всё получалось, а во втором тайме мы наладили игру и, считаю, заслужили победу. Я благодарен и болельщикам. Бухаров? У него поменялся менталитет, он стал более профессиональным. Считаю, пара Бухаров-Дзюба может играть вместе», — сказал Бердыев в эфире телеканала «Наш футбол».
2015-03-16 21:05:19


Нравится


Леонид Кучук: "Ростов" играл на грани безумия".

Главный тренер "Кубани" Леонид Кучук прокомментировал поражение от "Ростова" (1:2) в матче 19-го тура чемпионата России. "Сегодня была жесткая бескомпромиссная борьба на всех участках поля. Мы допустили много ошибок в центральной зоне обороны, уступили во многих единоборствах", - приводит слова тренера официальный сайт "Кубани".

- За несколько минут до конца матча у вас состоялся жесткий разговор с резервным арбитром. Если не секрет, о чем говорили?

- Обратил его внимание, что он должен следить за игрой. Там была грубая игра против нашего футболиста, я попросил резервного арбитра помогать главному рефери в тех моментах, которые он не видит.

- Алмейда получил сильный удар по ногам. Уже известно, есть ли у него травма?

- Пока не могу сказать. Приедем домой, узнаем, кто в каком состоянии.

- Вы играли против Бердыева, когда он тренировал «Рубин». Похожа ли игра «Ростова» на игру «Рубина»?

- Нет. В «Ростове» она более агрессивная, я бы даже назвал её на грани безумия. Но и такой футбол имеет право на жизнь.
2015-03-16 21:17:27

Источник: официальный сайт Кубани

Нравится