20-й тур.

АРСЕНАЛ - ЦСКА - 1:4
 

Виктор Булатов: "Хочу поблагодарить ребят, вышли не испугались".

Наставник молодежного состава "Арсенала" Виктор Булатов дал комментарии после поражения от ЦСКА в матче 20-го тура чемпионата России. "Хочу поблагодарить ребят, вышли не испугались. В таком составе никогда не играли. Против чемпионов России удалось создать интригу. При счете 1:2 могли еще забить. ЦСКА сильнее, счет закономерен. Приятно, что забили, но главная задача – достойно сыграть и показать себя. И мы с этим справились. Два дня успокаивали ребят, говорили, что результат не важен, играйте в свой футбол. Для них это подарок судьбы. Когда освоились, сыграли в свою силу. У нас есть своя игра, стиль. В молодежном чемпионате показываем свой футбол, кусочками удалось это сделать и сегодня", - сказал Булатов в эфире телеканала "НТВ-Плюс".
2015-03-21 16:25:40


Нравится


Леонид Слуцкий: "Какой состав выставляет соперник – не наша забота".

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал победу над "Арсеналом" (4:1)в матче 20-го тура чемпионата России. Напомним, что "Арсенал" играл дублирующим составом. Таким образом, тульский клуб протестовал из-за переноса матча в Москву. "Владели большим преимуществом, одержали уверенную и закономерную победу", - приводит слова Слуцкого официальный сайт ЦСКА.

— Перед началом матча, понимая, что класс ваших игроков намного выше, был ли разговор о том, чтобы не забивать слишком много?

— Мы выходили играть календарный матч чемпионата России со всеми вытекающими последствиями.

— Психологически кому пришлось тяжелее — ПФК ЦСКА или «Арсеналу»?

— Я не видел психологического преимущества дублёров «Арсенала».

— Сам факт того, что пришлось играть против такого состава в матче премьер-лиги, не кажется абсурдным?

— Мы играли основным составом, а какой состав выставляет соперник – не наша забота.
2015-03-21 16:17:55

Источник: официальный сайт ЦСКА

Нравится