23-й тур.

УФА - АРСЕНАЛ - 0:1
 

Игорь Колыванов: "Уфа" заслужила поражение".

Главный тренер "Уфы" Игорь Колыванов поделился мнением о матче 23-го тура премьер-лиги с "Арсеналом" (1:0): "Я думаю, что поражение мы заслужили. Имели свои моменты, но хромает реализация. Без забытых мячей матчи не выигрывают. В первом тайме оставили центральную зону свободной и пропустили. Будем биться. Непросто, но жизнь на этом не заканчивается, будем двигаться дальше", – сказал Колыванов в эфире телеканала "Наш футбол".

– Вы экспериментировали с нападением, можно сказать, что эксперимент не удался?

– Не считаю, что эксперимент не удался. Мы хотели обострить впереди. Упрекнуть ребят не в чем, одна проблема, что не забивают.
2015-04-12 18:11:35


Нравится


Дмитрий Аленичев: "Эйфории после двух побед никакой нет".

Главный тренер "Арсенала" Дмитрий Аленичев прокомментировал победу над "Уфой" (1:0) в 23-м туре премьер-лиги.

"Игра со "Спартаком" отобрала у команды много эмоциональных и физических сил. Мы делали все возможное, чтобы успеть восстановиться. Пришлось сделать много перестановок. Но все равно было заметно, что команде не хватает свежести. Однако, главное, что мы добились победы. Я очень доволен, что смогли взять три очка.

Уверенность в успехе никогда не пропадала. На выезде мы играем даже лучше, чем дома. Эйфории после двух побед никакой нет. Впереди еще семь игр, из них пять на выезде. Будем готовиться. Надеюсь, что сможем решить задачу и остаться в премьер-лиге", – сказал Аленичев в эфире телеканала "Наш футбол".
2015-04-12 18:10:08


Нравится