25-й тур.

КРАСНОДАР - ЛОКОМОТИВ - 1:0
 

Олег Кононов: "Матч получился тяжелым".

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов прокомментировал победу над "Локомотивом" (1:0) в 25-м туре премьер-лиги.

"Матч получился тяжелым. Мы хорошо начали и смогли забить. К сожалению, больше моментов создать не смогли. Второй тайм был очень нервным. Наверное, из-за того, что играли больше по счету. Конечно, испытываю определенное неудовлетворение от игры, особенно от действий в атаке. Однако такие игры случаются. Тем более, "Локомотив" – одна из сильнейших команд, несмотря на то, что соперник сейчас находится не в самой лучшей форме. Игра была очень важная, и игрокам передалось напряжение", – сказал Кононов в эфире телеканала "Наш футбол".
2015-04-25 21:15:03


Нравится


Миодраг Божович: "Игра была равная, не хватило удачи".

Главный тренер "Локомотива" Миодраг Божович рассказал о матче 25-го тура чемпионата России с "Краснодаром" (0:1). "Игра была равная. Стопроцентных моментов не создала ни одна из команд. Во втором тайме мы выглядели лучше, но не хватило удачи", - приводит слова тренера официальный сайт "Локомотива".

- «Краснодар» давно так не переигрывали на его поле. За счет чего это удалось «Локомотиву»? Дело в физической готовности?

- Физически мы выглядим неплохо. Думаю, есть психологический спад после двух поражений подряд. Надо восстановиться психологически, а с «физикой» все в порядке.

- Чего не хватило для победы?

- Где-то удачи, где-то мастерства. «Краснодар» выглядит очень хорошо.

- Почему не играл Павлюченко?

- Он получил травму в матче с «Уфой». Сыграет ли Роман с «Газовиком», пока не известно.
2015-04-25 21:16:55

Источник: официальный сайт Локомотива

Нравится