27-й тур.

МОРДОВИЯ - АРСЕНАЛ - 1:0
 

Юрий Сёмин: "Можно уже точно говорить, что "Мордовия" остается в премьер-лиге".

Главный тренер "Мордовии" Юрий Сёмин прокомментировал победу над "Арсеналом" (1:0) в домашнем матче 27-го тура чемпионата России. "Сегодня провели два разных тайма, первый по качеству вышел неплохим, а второй играли на удержание. К сожалению, игроки вышедшие на замену, не придали темпа команде. Слава Богу, что результат мы все-таки отстояли. После победы над «Арсеналом» можно уже точно говорить, что «Мордовия» остается в премьер-лиге", - приводит слова Семина пресс-служба "Мордовии".

- Что произошло с Дудиевым, его поменяли из-за травмы?

- Дудиев у нас очень нежный игрок. У него коленочка заболела, вот и пришлось поменять.

- Удавалось ли вам еще когда-нибудь побеждать в день рождения?

- Выигрывал кубок в 1996 году.

- Что подарили вам игроки помимо победы?

- Самый лучший подарок для меня и есть сегодняшняя победа. Обычно до игры подарок не дарят, не принято это. Вдруг проиграли бы.
2015-05-11 18:10:10

Источник: официальный сайт Мордовии

Нравится


Дмитрий Аленичев: "Не хотели портить праздник Юрию Павловичу Сёмину".

Главный тренер "Арсенала" Дмитрий Аленичев после поражения в матче 27-го тура чемпионата России от "Мордовии" (0:1) отметил, что его команде по силам набрать в оставшихся матчах первенства максимальное количество очков.

– Мы сегодня превосходили соперника во всем, кроме забитых голов. Были моменты. Команда не хотела портить праздник Юрию Павловичу Сёмину, с днем рождения его! Впереди еще три игры. Есть ли у нас шанс сохранить место в премьер-лиге? Не все потеряно. Впереди у на одна игра дома две на выезде против сильных соперников. Думаю, мы в состоянии набрать максимальное количество очков, – сказал Аленичев в эфире телеканала "Наш футбол".

2015-05-11 18:12:57


Нравится