27-й тур.

УРАЛ - УФА - 1:1
 

Александр Тарханов: "Скорее мы потеряли два очка".

Наставник "Урала" Александр Тарханов после ничьей с "Уфой" (1:1) в 27-м туре РФПЛ заявил, что его команда упустила победу.

"В принципе, доволен игрой, все 90 минут игроки старались, бились, создавали моменты, но победить не удалось. Проблема с реализацией не только наша беда, но и всех команд, которые находятся внизу таблицы. Скорее потеряли [два очка]. До гола "Уфы" у нас было три голевых момента. Все усилия были направлены на то, чтобы не пропустить при стандартах, но, тем не менее, пропустили. Посмотрим на повторах, кто допустил ошибку", – заявил тренер в эфире телеканала "Наш футбол".
2015-05-08 18:45:37


Нравится


Игорь Колыванов: "Ничья не устраивала ни нас, ни соперника".

Наставник "Уфы" Игорь Колыванов после ничьей с "Уралом" (1:1) в 27-м туре РФПЛ заявил, что победить могла любая команда.

"Конечно, ничья не устраивала ни нас, ни соперника. Самоотдачей доволен. Первые пять-семь минут были очень напряженными. В целом играли две равные команды. Могли победить обе команды, однако не реализовали моменты. Очень много нервов потратил – до сих пор трясет. Впереди непростой календарь – "Зенит", "Спартак", "Рубин". Все сделаем, чтобы набрать очки. Будет непросто, но будем бороться", – заявил тренер в эфире телеканала "Наш футбол".
2015-05-08 18:43:58


Нравится