28-й тур.

АРСЕНАЛ - ТЕРЕК - 1:1
 

Дмитрий Аленичев: "Моментов создали не так много".

Главный тренер "Арсенала" Дмитрий Аленичев прокомментировал ничью своей команды в матче против "Терека" (1:1).

"На мой взгляд, закономерный результат. Понимали, что, кроме победы, нас любой другой исход не устроит, в конце по этой причине рисковали и пропускали опасные контратаки - «Терек» мог увезти три очка. Первый тайм провели неактивно, было мало движения. Пришлось в перерыве сделать перестановки, перейти на игру в два нападающих. Но все-таки эффективности в атаке не хватало, особенно в концовке. Моментов создали не так много. Что ж, двигаемся дальше. Плохо, что потеряли два очка, которые были нужны как воздух. Но впереди еще две игры", - приводит слова Аленичева официальный сайт "Терека".
2015-05-16 18:42:10

Источник: официальный сайт Терека

Нравится


Игорь Ледяхов: "Во втором тайме немного отошли назад".

Старший тренер "Терека" Игорь Ледяхов прокомментировал ничью своей команды в матче против "Арсенала" (1:1). "В стартовые 35 минут первого тайма мы играли неплохо, хорошо комбинировали, владели инициативой, забили гол. В последние 10 минут тайма потеряли концентрацию и пропустили гол после штрафного. Во втором тайме немного отошли назад, хотели сыграть на контратаках. Реализуй мы все моменты, которые у нас были, счет был бы другой. Но счет 1-1, думаю, в итоге закономерный результат", - приводит слова тренера официальный сайт "Терека".

- «Короткая» скамейка запасных повлияла на результат?

- У нас было всего 4 полевых игрока в запасе, много травмированных. Предыдущая игра со «Спартаком» забрала много сил, почти весь матч играли вдесятером. Ребята потеряли много сил, и может быть в какой-то степени сегодня были не в оптимальном состоянии. Но в тех моментах, которые удалось создать, нужно было решать исход матча в нашу пользу.
2015-05-16 18:38:08

Источник: официальный сайт Терека

Нравится