29-й тур.

КРАСНОДАР - РОСТОВ - 2:1
 

Олег Кононов: "Хорошо, что сделали результат в первом тайме – во втором было очень тяжело".

Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов поделился мыслями после победы над "Ростовом" в домашнем матче 29-го тура чемпионата России (2:1).

"Получился тяжелый матч. Хорошо, что сделали результат в первом тайме – во втором было очень тяжело. Мы на скамейке-то еле двигались от жары, не говоря уже про футболистов. Здорово, что дотерпели. До этого было две ничьи дома – сегодня, конечно же, хотелось победить. Не самый лучший второй тайм был с точки зрения содержания игры, но ребята молодцы, что терпели и доигрывали все эпизоды до конца, - сказал Кононов в эфире телеканала "Наш футбол". - Дикань? Вся команда хороша сыграла, но Андрей конечно сыграл очень уверенно".
2015-05-24 15:40:59


Нравится


Курбан Бердыев: "На ребят давило турнирное положение".

Главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев поделился мыслями после поражения в матче 29-го тура чемпионата России против "Краснодара" (1:2). "Легко пропустили два необязательных мяча. В первом тайме допускали грубые ошибки, хотя и сами имели неплохие подходы к воротам соперника. После перерыва владели преимуществом, но не смогли реализовать созданные голевые моменты", - приводит слова тренера официальный сайт "Ростова".

- Почему команда так пассивно начала первый тайм?

- На ребят давило турнирное положение. Боязнь ошибиться привела к ошибкам. Сегодня нам можно было брать очки.

- Кок оцениваете перспективы «Ростова»?

- Есть домашняя игра с ЦСКА, от которой все будет зависеть.
2015-05-24 15:38:28

Источник: официальный сайт Ростова

Нравится