29-й тур.

ЛОКОМОТИВ - КУБАНЬ - 1:1
 

Игорь Черевченко: "Только во втором тайме начали бегать".

Исполняющий обязанности главного тренера "Локомотива" Игорь Черевченко считает итог матча 29-го тура чемпионата России с "Кубанью" (1:1) закономерным. "Сегодня был скучный футбол, мало движения. Только во втором тайме начали бегать, создавать моменты. Но ребят не нужно было заставлять играть: они сами понимали, что это последний домашний матч на родном стадионе, придет много болельщиков. Парни - молодцы, забить в меньшинстве дорогого стоит, - приводит слова тренера официальный сайт "Локомотива". - Удаление Ниасса? Мне показалось, что Шунич ударил Ниасса локтем. Да, Бай Умар должен был держать себя в руках и не отвечать, но это же провокация. Несмотря на дисквалификацию, в Санкт-Петербург он поедет".

- Что с Буссуфа и Павлюченко?

- Павлюченко получил небольшую травму в финале, но к «Зениту» готовится. У Буссуфа травма давно. Он переживал, что не может помочь сегодня команде. Его участие в матче с «Зенитом» пока под вопросом.
2015-05-25 21:08:43

Источник: официальный сайт Локомотива

Нравится


Андрей Сосницкий: "Остались неудовлетворены результатом".

Исполняющий обязанности главного тренера "Кубани" Андрей Сосницкий прокомментировал ничью с "Локомотивом" (1:1) в матче 29-го тура чемпионата России.

"Остались неудовлетворены результатом, учитывая, как складывался матч. В целом контролировали ситуацию в матче, закрыли центр поля. Создали достаточно моментов, но не реализовали их", - приводит его слова ТАСС.

В день матча стало известно, что главный тренер "Кубани" Леонид Кучук разорвал контракт с клубом по обоюдному согласию. "Конечно, это стало новостью, как гром средь ясного неба, - прокомментировал ситуацию специалист. - Мы переживали, как ребята отреагируют на это. Благодарен, что они правильно восприняли ситуацию и нашли в себе мотивацию сыграть хорошо".
2015-05-25 20:49:33

Источник: ИТАР-ТАСС

Нравится