Стыковые матчи РПЛ и ФНЛ
Первый матч

ТОСНО - РОСТОВ - 0:1
 

Евгений Перевертайло: "Кто больше допустил ошибок – тот и проиграл".

Главный тренер "Тосно" Евгений Перевертайло после первого переходного стыкового матча за место в РФПЛ против "Ростова" (0:1) заявил, что его команда ошибилась из-за более высокого уровня соперника.

"Была допущена ошибка. До этого мы хорошо контролировали мяч. Кто больше допустил ошибок – тот и проиграл. Ошибки в первом тайме связаны с тем, что уровень соперника выше. Надо было привыкнуть к скорости игры. В перерыве мы поговорили о том, что надо сделать. Не хватило терпения. Три замены подряд были направлены на атаку. Вышли три нападающих. Надо было освежить атаку", – сказал Перевертайло в эфире телеканала "Наш футбол".
2015-06-03 20:33:34


Нравится


Курбан Бердыев: "Адаптация к полю была не очень хорошей".

Главный тренер "Ростова" Курбан Бердыев после победы в первом переходном стыковом матче за место в РФПЛ над "Тосно" (1:0) заявил, что команда всего лишь получила небольшое преимущество. "Мы предполагали, что игра получится напряженной. Единственная проблема заключалась в поле, мяч застревал, останавливался, адаптация к полю была не очень хорошей. Если говорить о результате, то небольшой задел сделан, но все решится только во втором матче", - приводит слова тренера официальный сайт "Ростова".

- Плановой ли была замена Бухарова?

- Да, она была плановой.

- Стало ли для вас неожиданностью такое упорство «Тосно» в первой игре?

- Это хорошая команда с неплохим подбором игроков, которые прошли премьер-лигу. Безусловно, эта команда могла создать 1-2 голевых момента, она это сделала. Мы ожидали активности от игроков соперника. В средней линии есть игроки с поставленным ударом, мы ее оголили, но «Тосно», к счастью, не смог забить.
2015-06-03 20:32:21

Источник: официальный сайт Ростова

Нравится