11-й тур.

УРАЛ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - 1:1
 

Вадим Скрипченко: "Гол в раздевалку ломает психологически".

Наставник екатеринбургского "Урала" Вадим Скрипченко после домашней ничьей против самарских "Крыльев Советов" (1:1) в матче 11-го тура РФПЛ заявил, что ему не понравился второй тайм в исполнении футболистов его команды.

"В первом тайме была целостная игра у нас. Если бы не пропущенный мяч, то на второй вышли бы по-другому. Гол в раздевалку ломает психологически. В перерыве постарались настроить, чтобы добиться победы. Но ничего не получилось. Были полумоменты, но второй тайм был не таким, как хотелось бы", – рассказал Скрипченко в эфире телеканала "Наш футбол".
2015-10-02 19:20:34


Нравится


Франк Веркаутерен: "Результат матча считаю правильным".

Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Франка Веркаутерена после матча с "Уралом", в котором его команда сыграла вничью 1:1.

– Мы знали, что игра будет сложная против соперника, у которого хорошая атака. У нас же не хватало нападающих. Но я не могу сказать, что я недоволен игрой своей команды. Результат матча считаю правильным. Когда-то мы контролировали игру, а когда-то нет. Но в последние десять минут у нас были сложности, чтобы сдерживать атаки "Урала". Всегда разочаровываешься, когда не выигрываешь. Но еще раз повторюсь, я доволен действиями игроков своей команды, - цитирует наставника официальный сайт самарцев.

Нравится