12-й тур.

ЦСКА - УРАЛ - 3:2
 

Леонид Слуцкий: "Провели достаточно качественный матч".

Наставник ЦСКА Леонид Слуцкий дал комментарии после победы в матче 12-го тура чемпионата России над "Уралом" (3:2). "К сожалению, никак у нас не получается спокойно провести весь матч. Даже те встречи, которые складываются относительно удачно, как с ПСВ и сегодня, превращаются в победы с минимальным преимуществом. Счёт не может не давить в таких ситуациях, - приводит слова тренера официальный сайт ЦСКА. - Не было Дзагоева и Натхо, которые обычно ведут игру и строят атаки, из-за этого возникали определённые проблемы. Ерёменко было тяжеловато на непривычной позиции. Но в целом провели достаточно качественный матч, особенно в атаке, и справедливо одержали победу".

— Насколько игра дала пищу для размышлений в преддверии Лиги чемпионов?

— Сложно сопоставлять матчи чемпионата и Лиги чемпионов, тем более с «Манчестер Юнайтед», поэтому особой пищи не дала.

— Когда вернётся в строй Бибрас Натхо?

— 19-го он проведёт контрольное обследование. Ориентировочно ещё неделю он пропустит.

— Как оцените состояние игроков, вернувшихся из сборных?

— Учитывая то, что была большая пауза — последние матчи наших сборников игрались 13-го числа, времени было достаточно. Как правило, есть проблемы с африканскими футболистами, но у них были только товарищеские встречи да и те — в Европе. В этот раз сборные особых проблем нам не создали.
2015-10-17 16:14:07

Источник: официальный сайт ЦСКА

Нравится


Вадим Скрипченко: "Первый быстрый гол никак не повлиял на результат".

Наставник "Урала" Вадим Скрипченко после поражения от ЦСКА (2:3) в 12-м туре Премьер-лиги остался доволен игрой команды.

"Первый быстрый гол никак не повлиял на результат. Наоборот этот гол раскрепостил ребят. Играл в тот футбол, в который планировали. Обе команды понравились. Конечно, нежелательную ошибку допустили, когда пропустили второй гол. В целом игра понравилась. Ребята выдержали план, но не хватило исполнительского мастерства. Ерохин мог забить гол, - сказал специалист в эфире телеканала "Наш Футбол". - В перерыве мы сделали поправки. Счет позволял надеяться на спасение. Третий гол немного нас надломил. Но затем мы забили и при счете 3:2 могли также рассчитывать на спасение".
2015-10-17 16:05:08


Нравится