9-й тур.

ЛОКОМОТИВ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - 2:0
 

Игорь Черевченко: "Исход встречи решил выход на замену свежих игроков".

Главный тренер "Локомотива" Игорь Черевченко прокомментировал победу своей команды в матче против "Крыльев Советов" (2:0) в рамках 9 тура РФПЛ.

"Как мы и предполагали, игра против "Крыльев Советов" получилось очень тяжелой. В команде соперника очень много защищающихся игроков, вскрывать такую оборону достаточно сложно. Исход встречи решил выход на замену свежих игроков. Мы не смотрим за тем, как играют соперники, а всегда смотрим на себя. Победа в Лиге Европы прибавила ребятам хорошего настроения. Соперник априори должен был быть свежее нас, но нам нужна была победа, и ребята смогли ее добиться", - приводит слова Черевченко ТАСС.

Тренер москвичей также добавил, что в ближайшем кубковом матче команду ожидает "серьезная ротация состава".
2015-09-20 21:40:04

Источник: ИТАР-ТАСС

Нравится


Франк Веркаутерен: "Сегодня "Локомотив" играл лучше".

Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен прокомментировал поражение своей команды в матче против "Локомотива" (0:2) в рамках 9 тура РФПЛ.

"В первом тайме мы делали то, что должны были делать. Возможно, не создавали много опасности у чужих ворот, но в то же время и не давали шансов "Локомотиву". Что касается первого гола, то по большому счету его могло и не быть. Но мы пропустили, позволив "Локомотиву" взять контроль над игрой. Сегодня "Локомотив" играл лучше. Нам же нужно забыть о сегодняшней игре, сделать выводы – в частности, ответить на вопрос, почему во втором тайме нам не удалось сделать то, что удавалось до перерыва, – и сфокусироваться на кубковом матче", - приводит слова тренера официальный сайт "Крыльев Советов".

Нравится