11-й тур.

ТЕРЕК - РУБИН - 3:1
 

Рашид Рахимов: "В плане организации игры прибавляем".

Главный тренер "Терека" Рашид Рахимов прокомментировал победу своей команды в матче против "Рубина" (3:1) в одиннадцатом туре РФПЛ.

"В нашей игре много проблем и огрехов, – заявил Рахимов в эфире телеканала "Наш футбол". – В плане организации добавляем. Однако пока не могу сказать, что ведение игры, контроль мяча, комбинационный футбол на должном уровне. В этом есть проблемы. В сегодняшней игре, с одной стороны, удаления сыграли на руку, а с другой, – злую шутку. Перестали отбирать мяч, вступать в единоборства, потеряли концентрацию. Нельзя этого делать. У меня появилась нервозность и даже злость. Хорошо, что вратарь в конце спас. Будет отдельный разговор с командой на этот счет".
2016-10-22 21:52:11




Хави Грасия: "Игрой своей команды я доволен".

Главный тренер "Рубина" Хави Грасия прокомментировал поражение своей команды в матче против "Терека" (1:3) в одиннадцатом туре РФПЛ. "В матче было много обстоятельств, которые так или иначе влияли на игру. В целом, я считаю, что мы провели хороший матч, достаточно большое количество времени мы контролировали игру. Когда мы играли в равных составах и даже когда наши футболисты были удалены, у нас были хорошие моменты. Игрой своей команды я доволен. Я очень зол, что несмотря на то, что наша команда показала хорошую игру, результат не в нашу пользу. Я считаю, что команда очень хорошо поработала и заслужила более положительный результат. Но есть некоторые факторы, которые не позволили сегодня «Рубину» уехать с той наградой, на которую мы наиграли", - приводит слова тренера официальный сайт "Рубина".

— Как оцените судейство? Показалось, что это один из решающих факторов.

— Предпочитаю сейчас ничего не говорить по поводу судейства, не говорить то, что думаю. Я считаю, что это не поможет ни мне, ни команде. Те, кто видел игру, у них мнение сформировалось.
2016-10-22 21:53:34

Источник: официальный сайт Рубина