16-й тур.

УРАЛ - РОСТОВ - 1:0
 

Александр Тарханов: "Победили за счет большой самоотдачи и организации в обороне".

Наставник "Урала" Александр Тарханов после домашней победы над "Ростовом" (1:0) в матче 16-го тура РФПЛ заявил, что его команда выиграла за счет большой самоотдачи и организации в обороне.

"Победили за счет большой самоотдачи и организации в обороне. Не дали шансов чего-то создать. Была какая-то острота у штрафной, но ничего серьезного. Поначалу "Ростов" был острее, но мы выровняли игру. А в концовке отбились и сохранили три очка. Поле тяжелое. Соперник имел преимущество в атлетизме, поскольку у нас ребята более молодые. При счете 0:1 "Ростов" добавил в движении, было много передач в штрафную, на Бухарова, вели подбор. Но мы не позволили им играть на подборе. Ребята вышли с большим рвением, чтобы завоевать три очка", – заявил в эфире телеканала "Наш футбол" Тарханов.
2016-11-30 19:18:57




Иван Данильянц: "Из-за плотного календаря было принято решение провести ротацию".

Наставник "Ростова" Иван Данильянц дал комментарии после гостевого поражения от "Урала" (0:1) в матче 16-го тура РФПЛ. "Сегодня был матч, который проходил сложных условиях. Это касается погоды и нашего состава. Из-за плотного календаря было принято решение провести ротацию. Были моменты у двух команд. Думаю, что ничья была бы справедливым итогом", - приводит слова тренера официальный сайт "Ростова".

- Как оцениваете игру Бухарова?

- Бухаров пропустил много матчей, был травмирован. Пока что ему не удается набрать оптимальную форму. Сегодня ему было очень тяжело. Саша мастер, но у него многое не получалось.

- Потенциала команды хватит, чтобы достойно завершить год?

- Тяжело восстанавливать ребята эмоционально. Мешает плотный график игр. Физически они готовы, а вот психологически… «Зенит», ПСВ – нам очень тяжело на финише года.
2016-11-30 19:17:23

Источник: официальный сайт Ростова