21-й тур.

АНЖИ - УРАЛ - 2:3

Александр Григорян: "Анжи" совершенно не заслуживал поражения в матче против "Урала".

Главный тренер «Анжи» Александр Григорян прокомментировал домашнее поражение от «Урала» (2:3) в матче 21-го тура российской премьер-лиги.

«Совершенно не заслуживали поражения, но совершили ряд грубых индивидуальных ошибок. Думаю, ключевым моментом стало то, что пришлось заменить Брызгалова после первого тайма из-за микротравмы. Мы очень сильно потеряли в опорной зоне. Хотя во втором тайме повели в счёте и могли завершить матч победой. Сначала был автогол, а затем Жиров, который до этого здорово играл, совершил детскую ошибку, передержав мяч на фланге. Тем не менее жизнь продолжается, будем настраиваться на «Зенит», — заявил Григорян в эфире телеканала «Наш футбол».