22-й тур.

УРАЛ - ОРЕНБУРГ - 2:0
 

Александр Тарханов: "Тяжело было провести три игры за десять дней".

Главный тренер "Урала" Александр Тарханов после победы в матче 22-го тура чемпионата России над "Оренбургом" (2:0) посетовал на усталость своих игроков.

- Недавно "Урал" провел кубковый матч и если говорить об этом, то ни одна из команд, которые участвовали в России, кроме нас не победили. Тяжело было провести три игры за десять дней. Также поле было тяжеловатым, поэтому не получилось показать игру, которую хотели. Замены? Все игроки вышли хорошо. Павлюченко вышел, он цеплялся за мяч хорошо, и взаимодействовали с Ильиным хорошо, и Павленко хорошо вышел. Я уже не говорю, что Динга закрыл всю зону свою – они, в принципе, в паре с Балажицем весь верх перекрыли, - сказал Тарханов в интервью телеканалу "Наш футбол".





Роберт Евдокимов: "Создавали моменты, но реализация хромает".

Главный тренер "Оренбурга" Роберт Евдокимов после поражения от "Урала" (0:2) в матче 22-го тура чемпионата России посетовал на слабую реализацию голевых моментов.

- Я бы не сказал, что "Оренбург" смотрелся отлично. Во втором тайме побежали вперед и свалились на навал. Создавали моменты, но реализация хромает. Если раньше мы говорили про мастерство, то теперь следует говорить о везении. Но поражение есть поражение. Как оценю замены? "Оренбург" проиграл, поэтому неудовлетворительная оценка игры всей команды, - сказал Евдокимов в эфире телеканала "Наш футбол".