25-й тур.

АРСЕНАЛ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - 2:0
 

Сергей Кирьяков: "Если будем играть так, как сегодня, то нам всё будет по плечу".

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков прокомментировал победу над «Крыльями Советов» (2:0) в матче 25-го тура РФПЛ.

«Думаю, мы как-то неуверенно начали. На игроков давило наше положение, и мы все не могли никак толком организовать более-менее хорошую атаку. А потом начали лучше организовывать атаки, плюс «стандарты» пошли. Забили, могли забить до перерыва и ещё. Во втором тайме играли на характере, а Расич опять забил. Победа, считаю, заслуженная. Психологическая работа и восстановление — над этим надо поработать. Если будем играть так, как сегодня, то нам всё будет по плечу», — сказал Кирьяков в эфире телеканала «Наш футбол».



Вадим Скрипченко: "Нужно признать, что "Арсенал" одержал заслуженную победу".

Главный тренер "Крыльев Советов" Вадим Скрипченко прокомментировал поражение в матче 25-го тура чемпионата России с "Арсеналом" (0:2).

– Мы пропустили первый мяч в результате стандартного положения. Не с прямого удара, а после подбора и повторного навеса. В том моменте Григалаву потерял наш защитник. Играя по счету, "Арсенал" во втором тайме организованно действовал в обороне. У нас после перерыва даже в результате замен и других перестановок спасти игру не получилось. Считаю, что соперник одержал заслуженную победу. Нам нужно это признать, - цитирует Скрипченко официальный сайт "Крыльев Советов".