7-й тур.

КРАСНОДАР - РОСТОВ - 2:1
 

Игорь Шалимов: "Все молодцы, у нас сейчас каждый игрок на счету".

И.о. главного тренера "Краснодара" Игорь Шалимов прокомментировал победу своей команды в матче против "Ростова" (2:1) в седьмом туре РФПЛ.

"Всегда надо верить. Но не могу сказать, что я прямо верил. Я смотрел игру, подгонял ребят. Они молодцы, от них всё зависело, они не останавливались и шли вперёд. Было много длинных передач, навал. Но по такой погоде… И низом играли, и длинными передачами. Нагнетали, соперник был под прессом. Все молодцы, у нас сейчас каждый игрок на счету. Команда показала характер. Банальные слова, но молодцы, додавили "Ростов", - заявил специалист в эфире телеканала "Наш Футбол".
2016-09-18 22:19:34




Иван Данильянц: "Видимо, не смогли полностью восстановиться".

Главный тренер "Ростова" Иван Данильянц прокомментировал поражение своей команды в матче против "Краснодара" (1:2) в седьмом туре РФПЛ. "Очень сложно комментировать такой матч. Мы вели в счете всю игру, контролировали ее, но за последние 10 минут пропустили два гола. Знали, что соперник хорошо работает с мячом. Все-таки это один из лучших клубов России в комбинационном плане. Планировали держать «Краснодар» подальше от наших ворот, но не получилось. Проиграли много борьбы, единоборств. Хозяева часто перехватывали мяч, а наши замены игру не усилили", - приводит его слова официальный сайт "Ростова".

- Матч с «Баварией» повлиял на подготовку «Ростова» к сегодняшней игре?

- Если исходить из того, что мы видели — да, повлиял. Видимо, не смогли полностью восстановиться.

- Что скажет по поводу сегодняшнего поля?

- Большая неожиданность, что оно находится в таком состоянии. Все-таки здесь всегда был нормальный газон. Из-за его качества нельзя было усложнять игру. Но сопернику тоже пришлось сложно. Команды находились в равных условиях.
2016-09-18 22:15:30

Источник: официальный сайт Ростова