7-й тур.

КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - ЦСКА - 1:2
 

Франк Веркаутерен: "Слишком много уважали соперника".

Главный тренер "Крыльев Советов" Франк Веркаутерен прокомментировал поражение своей команды в матче против ЦСКА (1:2) в седьмом туре РФПЛ.

"Мы начали не так хорошо. Слишком много уважали соперника, бежали назад. После пропущенного мяча команда стала играть лучше. У нас были еще шансы для взятия ворот. Но мы их упустили и не смогли достичь результата. Во втором тайме у нас было не очень много возможностей. Соперник контролировал игру и делать то, что мы делали в конце первого тайма, во второй половине было сложно. Мы атаковали достаточно опасно, но безрезультатно. Как и на прошлой неделе, "Крылья" получили гол со "стандарта". Впереди у нас игра на Кубок России. Надеюсь, что мы закончим ее с положительным результатом", - приводит слова тренера официальный сайт "Крыльев Советов".



Леонид Слуцкий: "Матч разбился на две составляющие".

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий прокомментировал победу своей команды в матче против "Крыльев Советов" (2:1) в седьмом туре РФПЛ.

"Матч разбился на две составляющие. Первая — начальный отрезок, когда забили гол и имели моменты, чтобы увеличить преимущество и сделать игру более спокойной. Когда не смогли это сделать, получили гол в раздевалку, который уравнял шансы команд. Второй тайм был очень тяжёлый, напряжённый, в какой-то степени равный. Рад, что смогли в концовке дожать и реализовать один из немногочисленных моментов, которые у нас были", - приводит слова тренера официальный сайт ЦСКА.
2016-09-18 19:34:07

Источник: официальный сайт ЦСКА