7-й тур.

ЛОКОМОТИВ - УФА - 0:1
 

Юрий Семин: "Нужно переварить произошедшее и посмотреть, почему так происходит".

Главный тренер "Локомотива" Юрий Семин прокомментировал поражение своей команды в матче против "Уфы" (0:1) в седьмом туре РФПЛ.

"В первом тайме мы очень слабо сыграли в атаке. Имели преимущество, но голевых моментов не создали. Плохо отработали внутри штрафной после навесов и прострелов. Во втором тайме в атаке играли получше, но реализовать созданное не смогли. Конечно, это сложный период. Нужно переварить произошедшее и посмотреть, почему так происходит. В ближайшее время разберемся", - передает его слова официальный сайт клуба.

- Почему заменили Шкулетича в перерыве?

- Шкулетич – игрок штрафной площади. Прострелы и навесы были, но Петар не сработал. Тем не менее, делать акцент на ком-то одном не стоит. Проблемы комплексные.

- Почему бить пенальти пошел Пейчинович?

- У нас два пенальтиста – Самедов и Пейчинович. Видимо, Самедов не был уверен в своих силах и доверил право Неманье. Думаю, они приняли это решение на поле.
2016-09-17 21:34:00

Источник: официальный сайт Локомотива



Виктор Гончаренко: "Хорошо поработали, особенно в защите".

Главный тренер "Уфы" Виктор Гончаренко дал комментарии после победы в матче 6-го тура чемпионата России над "Локомотивом" (1:0). "Довольны победой, добытой на выезде. Хорошо поработали, особенно в защите. Забитый гол – это в том числе и везение. Но футбол он таков: где-то теряешь, а где-то находишь. Были матчи, когда удача нам наоборот не улыбалась и мы не набирали очков там, где их заслуживали", - приводит его слова "СЭ".
2016-09-17 21:51:58

Источник: Спорт-Экспресс