17-й тур.

ДИНАМО - АХМАТ - 1:1
 

Дмитрий Хохлов: "Первый тайм провалили, но во втором вернулись в игру".

Футболисты московского "Динамо" провалили первый тайм матча 17-го тура чемпионата России против грозненского "Ахмата", заявил "Р-Спорт" главный тренер "бело-голубых" Дмитрий Хохлов.

"Два разных тайма в исполнении нашей команды. Первый тайм провалили, во втором вернулись в игру, один гол смогли забить, но были еще моменты, которые не использовали. Матч первого круга смотрел со стороны, но рисунок игры "Ахмата" остался примерно тем же. К чему готовились, то и увидели", - заявил Хохлов.
2017-11-18 16:23:52

Теги: Чемпионат России, Ахмат, Динамо

Источник: Р-Спорт



Михаил Галактионов: "К сожалению, не выиграли, хотя настраивали команду на победу".

Матч 17-го тура чемпионата России между "Ахматом" и московским "Динамо" оставил двоякое впечатление, чеченская команда рассчитывала на победу, заявил "Р-Спорт" исполняющий обязанности главного тренера грозненского клуба Михаил Галактионов.

"Двоякое чувство, по тому, как складывалась игра, по ее содержанию, рассчитывали на большее. К сожалению, в первые 15 минут второго тайма отдали инициативу, но под конец выровняли, имели момент. К сожалению, не выиграли, хотя настраивали команду на победу", - заявил Галактионов.

Отвечая на вопрос, когда из его должности будет убрана приставка "и.о." специалист отметил: "Тему не поднимали, она не уместна, задача – готовить команду к следующему туру".
2017-11-18 16:21:40

Теги: Чемпионат России, Ахмат, Динамо

Источник: Р-Спорт