17-й тур.

УФА - УРАЛ - 2:0
 

Сергей Семак: "Есть небольшой осадок, что не реализовали много моментов".

Главный тренер "Уфы" Сергей Семак остался доволен игрой своей команды в матче 17-го тура чемпионата России против "Урала" (2:0).

– Думаю, что получилась хорошая игра в нашем исполнении. В первом тайме много моментов создали, надо было забивать больше. Безусловно, мы наиграли на победу. Не обошлось без помарок в обороне, особенно в концовке встречи, когда был назначен пенальти в наши ворота. Обидно было б выиграть этот матч с минимальным разрывом, потому что мы имели подавляющее преимущество над "Уралом". Есть небольшой осадок от того, что не реализовали много моментов, будет над этим работать. Кротов? В последнее время он хорошо смотрится как в матчах, так и на тренировках. Он заслужил место в основе на сегодняшний матч. Молодец, что смог воспользоваться своим шансом и забить гол, – сказал Семак в эфире телеканала "Наш футбол".
2017-11-19 13:41:37

Теги: Чемпионат России, Урал, Уфа




Александр Тарханов: "Сегодня "Уфа" была сильнее, она могла забить и больше".

Главный тренер "Урала" Александр Тарханов прокомментировал поражение от "Уфы" (0:2).

- Угроз воротам соперника с нашей стороны было минимум. Только пенальти и штанга в первом тайме. А у "Уфы" было много контратак, они могли и больше забить. Поэтому считаю, что сегодня соперник был сильнее. Да, мы готовились к активному старту в исполнении "Уфы", но готовиться - это одно, выйти на поле и продемонстрировать это - совсем другое. Сегодня ничего не получилось продемонстрировать, - сказал Тарханов в интервью телеканалу "Наш футбол".

2017-11-19 13:35:29

Теги: Чемпионат России, Урал, Уфа