22-й тур.

УРАЛ - ЛОКОМОТИВ - 0:2
 

Александр Тарханов: "Урал" сыграл слабо в середине. Подбора не было".

Главный тренер "Урала" Александр Тарханов отметил, что его команда неплохо начала матч 22-го тура чемпионата России против "Локомотива" (0:2).

- Первый тайм начали хорошо, создавали моменты, но начали проигрывать единоборства, пропускать контратаки. И в середине слабо играли. Подбора не было. Дали фору "Локомотиву". Во втором тайме были предголевые моменты, но не забили. Матч был похож на игру в прошлом сезоне. Преимущество было тогда у нас, потом раз - гол, другой - гол, - сказал Тарханов в эфире телеканала "Наш футбол".




Юрий Сёмин: "Несмотря на сложное поле, "Локомотив" показал хорошую игру".

Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин после матча 22-го тура чемпионата России против "Урала" (2:0) отметил, что его команда отлично отыграла в обороне.

- Футболисты – молодцы. Уровень ответственности за результат был высоким. Несмотря на сложное поле, мы показали хорошую игру. Конечно, такой газон не пошел на пользу и «Уралу», в составе которого много техничных футболистов. Но таковы реалии жизни. Мы завоевали три очка, чему очень рады. Одержать здесь победу дорогого стоит.

- Когда ждать на поле Фарфана, Гилерме, Игнатьева и Ари?

- Я хочу, чтобы они вернулись как можно быстрее, но пока не получается.

- Впереди матч с «Атлетико». Чем «Локомотив» порадует в четверг?

- Постараемся порадовать игрой, но все хотят не только красивый футбол, но и победу. В «Атлетико» собраны футболисты мирового уровня. В воскресенье они разгромили «Сельту» и продолжают занимать второе место в таблице. Нам будет очень тяжело, - цитирует Сёмина официальный сайт "Локомотива".