13-й тур.

УФА - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - 1:2
 

Сергей Томаров: "Хотели забить второй гол и пропустили обиднейшую контратаку".

Главный тренер "Уфы" Сергей Томаров прокомментировал поражение от "Крыльев Советов" (1:2) в 13-м туре чемпионата России.

- Вышли на матч как-то скованно, боязно, я даже сказал бы робко. Гол в первом тайме встряхнул нас, мы задвигались по-другому. Это психология, здесь нужно работать и работать. Почему Пауревич вышел на замену? Мы решили, что другие футболисты были готовы не хуже. Это была плановая замена. Почему не удалось забить больше? Где-то вратарь сыграл здорово, где-то неточно пробили, не хватило мастерства, везения. Конечно, должны были реализовывать такое количество моментов. Было большое желание забить второй гол, и мы пропустили эту обиднейшую контратаку, - сказал Томаров в эфире телеканала "Матч премьер".



Миодраг Божович: "Крылья" победили заслуженно".

Главный тренер "Крыльев Советов" Миодраг Божович прокомментировал победу над "Уфой" (2:1) в матче 13-го тура чемпионата России.

– Мы могли повести в счете 2:0 и тогда игра была бы решена, но мы отдал инициативу. Мы пошли всеми силами вперед в концовке и победили заслуженно. У нас была очень сложная кубковая игра и поэтому эта победа сегодня нам была очень нужна.

– У вас перед этим матчем выбыло пять футболистов. Вы довольны ротацией? Заменившие их футболисты будут играть и дальше?

– Играть будут те, кто заслуживает.

– В концовке первого тайма вы были недовольны моментом с судейством. Что это было?

– Это игровой момент. Когда смотришь на футбол со стороны, всегда есть эмоции, - цитирует Божовича официальный сайт самарцев.