15-й тур.

ДИНАМО - ЕНИСЕЙ - 1:2
 

Дмитрий Хохлов: "Завершение атак уже не первую игру нас подводит".

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов прокомментировал поражение своей команды в матче 15-го тура чемпионата России против "Енисея" (1:2).

- Почему не удалось забить еще в первом тайме? Не можем завершить атаки, те моменты, которые создаем. Завершение уже не первую игру нас подводит. У нас Евгеньев молодой дыб на карточке. Рыкова не то что не планировали выпускать, но он не был не готов играть с первых минут. Поэтому в центре поля проседали, - сказал специалист в эфире телеканала "Матч премьер".



Дмитрий Аленичев: "В перерыве пришлось поговорить на повышенных тонах, чтобы ребята не мандражировали".

Главный тренер «Енисея» Дмитрий Аленичев поделился впечатлениями от победы над «Динамо» со счетом 2:1 в 15-м туре чемпионата России.

«Очень хорошо начали игру, с быстрого гола. Хотели агрессивно начать, высоко прессинговать. Но после гола отошли от этого плана, прижались к воротам. Поэтому возникало напряжение у наших ворот, в штангу «Динамо» попало. В перерыве пришлось поговорить на повышенных тонах, чтобы ребята не мандражировали во втором тайме, играли в ту игру, в которую умеют. Красивый гол, который мы забили со штрафного, — заслуга той самоотдачи, что была у ребят. У «Динамо» много трудностей — травмированные, дисквалифицированный, — но мы победили заслуженно. Изменит ли что-то эта победа в отношениях с руководством? Вернемся в Красноярск — поговорим. Хочу послушать их мнение. Пройдено полпути, какие-то выводы уже нужно сделать. Разговор у нас будет на следующей неделе», — передает слова Аленичева Sport24.ru.
2018-11-24 16:29:59

Теги: Чемпионат России, Динамо, Енисей

Источник: Спорт24