16-й тур.

ОРЕНБУРГ - КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ - 3:1
 

Владимир Федотов: "Очень интересный матч с равными шансами".

Главный тренер "Оренбурга" Владимир Федотов после победы над "Крыльями Советов" (3:1) в перенесенном матче 16-го тура РПЛ заявил, что победа получилась нелегкой.

"Это была сложная победа, нас простили на первых минутах. Мы прозевали отскок в штрафной, все могло быть. Но затем перевернули игру. До сих пор чуть-чуть спешим с передачей. Можно более спокойно игру перевернуть. Очень интересный матч с равными шансами. Важно забрать очки у любой команды, чтобы чувствовать себя уверенно в концовке чемпионата", - поделился Федотов в прямом эфире телеканала "Матч Премьер".



Миодраг Божович: "Мы не заслужили такого поражения".

Пресс-конференция главного тренера "Крыльев Советов" Миодрага Божовича после поражения от "Оренбурга" (1:3) в перенесенном матче 16-го тура РПЛ.

– Как мы и ожидали, сегодня было трудно. К сожалению, "Крылья" пропускали каждый раз после того, как имели хороший момент для взятия ворот. В начале забивать должны были мы, но потом "привезли" себе пенальти. Потом счет сравняли, снова должны были забивать, но пропустили еще. "Возвращаться" в игру после третьего мяча было трудно. Мы не заслужили такого поражения, - цитирует наставника официальный сайт самарцев.