16-й тур.

АНЖИ - УФА - 0:0
 

Магомед Адиев: "Поле было тяжелое и внесло свои коррективы".

Главный тренер «Анжи» Магомед Адиев высказался о ничьей с «Уфой» (0:0) в матче 16-го тура чемпионата России.

— Поле было тяжелое и внесло свои коррективы. Со стороны игра показалась медленной. Первый тайм остался за «Уфой», а во втором тайме мы добавили немного в скорости, были моменты. К сожалению, мячей не забили. Кулик? Он первый пенальтист, здесь никаких проблем, пенальти есть пенальти, он раньше забивал и имеет право на ошибку. Мы понимали, что у гостей будут проблемы во втором тайме и путем замен улучшили свою игру, но не забили, — сказал Адиев в эфире телеканала «Матч Премьер».



Дмитрий Кириченко: "Поблагодарил Беленова, он вторую игру берёт пенальти".

Главный тренер «Уфы» Дмитрий Кириченко поделился мыслями после ничьей с «Анжи» (0:0) в матче 16-го тура чемпионата России.

— В первом тайме немного не хватило хладнокровия, а во втором тайме «Анжи» выглядел сильнее, это нужно признать. Вратари хорошо сыграли. Беленов? Поблагодарил его, он вторую игру берёт одиннадцатиметровый. Качество поля? Это сказалось на игре двух команд, а из-за ветра иногда мяч зависал в воздухе. Но в целом на поле грешить не нужно, оно было одинаковым для обеих команд, — сказал Кириченко в эфире телеканала «Матч Премьер».