17-й тур.

КРАСНОДАР - УФА - 1:1
 

Мурад Мусаев: "Получился сложный матч, с "Уфой" каждой команде играть тяжело".

Главный тренер "Краснодара" Мурад Мусаев прокомментировал ничью своей команды в матче против "Уфы" (1:1) в 17-ом туре РПЛ.

Испытываю разочарование после этого матча. У нас было много возможностей для того, чтобы забить, но мы ими не воспользовались. Получился сложный матч, с "Уфой" каждой команде играть тяжело. Это очень мощная команда она хорошо готова физически. Тем не менее, мы имели ряд отличных шансов, чтобы забить, но не реализовали их. Я недоволен тем, как мы пропустили, эти моменты нужно убирать. Об этом много говорили. Есть определенные вопросы. Начинали тяжело, гол пропустили из-за этого. Начинать надо гораздо лучше", - сказал Мусаев в эфире "Матч ТВ".



Дмитрий Кириченко: "Где-то нам не хватило в контратаках".

Главный тренер "Уфы" Дмитрий Кириченко поделился впечатлениями после матча своей команды против "Краснодара" (1:1) в 17-ом туре РПЛ.

"Понятно, что ход игры был таким, как мы предполагали, потому что дома "Краснодар" играет в более атакующий футбол, - приводит его слова СЭ. - У соперника не было чистого опорного, который обычно играет, - Каборе. Поэтому ожидали такую игру. Где-то нам не хватило в контратаках, где-то хладнокровия, мастерства".
2018-12-09 19:13:57

Теги: Чемпионат России, Краснодар, Уфа

Источник: Спорт-Экспресс