26-й тур.

ДИНАМО - АХМАТ - 0:0
 

Дмитрий Хохлов: "Результат не устраивает, и качеством игры сегодня недоволен".

Главный тренер "Динамо" Дмитрий Хохлов прокомментировал итог матча 26-го тура чемпионата России против "Ахмата" (0:0).

"Впечатления однозначно нехорошие. Результат не устраивает, и качеством игры сегодня недоволен. Вязкая игра, играли несколько дней назад, сил немного не хватило", - отметил Хохлов.
2019-04-27 21:23:23

Теги: Чемпионат России, Ахмат, Динамо

Источник: ТАСС



Рашид Рахимов: "Можно было рассчитывать на большее".

Грозненский "Ахмат" мог рассчитывать на победу по рисунку игры в гостевом матче чемпионата России по футболу с московским "Динамо". Такое мнение ТАСС высказал главный тренер "Ахмата" Рашид Рахимов.

Встреча 26-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) между "Динамо" и "Ахматом" состоялась на "Арене-Химки" и завершилась со счетом 0:0.

"После первого тайма мне было понятно, что игра может быть до ошибки. Все, что в первом тайме создавалось у наших ворот, были элементарные ошибки. "Динамо" хорошо переходит из обороны в атаку, нужно было сыграть внимательно и надежно при стандартах", - сказал Рахимов.

"Быть довольным я не могу, моменты были неплохие. Если брать общий рисунок игры, мы достаточно много комбинировали. Но когда подходили к воротам, принимали неправильные решения, не было последнего паса и открываний. Можно было рассчитывать на большее. "Динамо" желаю удачи, такой клуб должен играть в премьер-лиге. Желаю, чтобы сезон закончился хорошо", - добавил главный тренер "Ахмата".
2019-04-27 21:39:11

Теги: Чемпионат России, Ахмат, Динамо

Источник: ТАСС