30-й тур.

КРАСНОДАР - РУБИН - 1:0
 

Мурад Мусаев: "Считаю, что третье место – хорошее достижение для "Краснодара".

Старший тренер "Краснодара" Мурад Мусаев поделился мыслями после победы над "Рубином" (1:0) в матче 30-го тура чемпионата России.

– Ожидали, что будет тяжело, команды Бердыева всегда хорошо организованны и играют. Тем не менее, есть победа – мы рады. Сезон был "на горках", то победы, то обидные поражения... Считаю, что третье место – хорошее достижение. Разочарование? Понимаю, что в чемпионате России надо надеяться только на себя, все зависит только от нас, есть куда расти. Каборе и Перейра? После матча будет мероприятие для них, это будет попозже. Этот вопрос закрыт, игроки точно покинут команду. Отпуск будет длиться две недели. Лига чемпионов? Неделю будем ничего не делать, а потом уже посмотрим, – сказал Мусаев в эфире телеканала "Матч Премьер".



Курбан Бердыев: "Через несколько дней будет принято решение о моём будущем в "Рубине".

Главный тренер «Рубина» Курбан Бердыев после поражения от «Краснодара» (0:1) в 30-м туре РПЛ рассказал о своем будущем в клубе.

— Через несколько дней после этой игры будет принято решение о моём будущем. Будет разговор с советом директоров, после чего примем решение, — заявил Бердыев в эфире «Матч! Футбол 2».